__
____________

- Вы индивидуальны? -
Толпа хором:- "Да! мы индивидуальны!" -
Голос из толпы:- "А я - нет!"
(c)
Доброе утро?)

Ответы
Master Roma Mamedov

Брежнев приезжает в Узбекистан,народ по традиции его приветствует-Саламалейкум!Тот-Воалейкумсалам!Народ снова-Саламалейкум!Брежнев-Воалейкумсалам!Вдруг кто-то из толпы-Архипелаг ГУЛАГ....Тот-ГУЛАГ Архипелаг!

Михаил Киранов

- Почему люди так гоняются за айфонами?
- Ну, чтобы выделяться среди других
- Ну, не знаю, когда на совещании все достают айфоны, то обычно выделяюсь именно я с Самсунгом.

Ол
Ольга

Мне нравится мысль из одной мудрой книги:" не следуй за большинством на зло." А мы привыкли доверять мнению большинства. Но ведь большинство это, по сути, и есть толпа.

__
____________

а на зло здравому смыслу быть против большинства нормально?

Ол
Ольга

Хороший вопрос. Надо всегда, принимая решения, иметь в виду цель. Если мы хотим экспериментальным путём показать, что большинство неправо, то почему бы и нет.

__
____________

в данном случае большинство абсолютно право.
или вы хотите подвергнуть сомнению индивидуальность, уникальность каждого человека?)))

Ол
Ольга

В том то и дело, что каждый человек индивидуален, и поэтому может размышлять по своему, а может и принять чью-то сторону, и не факт, что верную.

Smouk Lion

не совсем доброе, я устал быть кем-то хочу уйти в небытие, в этом алкоголь поможет, просто раствориться в тишине

Crazy Snowman

Ну спасибо)))
"Вырос баран по уму
Чуть выше уровня стада -
Первым вниманье привлёк,
Первым пошёл на шашлык..."

Crazy Snowman

Ты сто тыщ раз не права в принципе! И разозлила меня капитальнейшим образом!!!

__
____________

Нуу.. Это не страшно

Crazy Snowman

А что нам вообще страшно??!!

__
____________

Нам - это кому?

Crazy Snowman

Спрашкинцам...

A@
Alek @

это как в аудитории... вопросы есть? вопросов нет... а тут такой я... не, подождите, профессор...я не спал...

__
____________

Ага)

A@
Alek @

блин... вспомнилось... как забавно я учился )))

__
____________

студенческое послешкольное время, наверное, самое содержательное и весёлое)

A@
Alek @

да нет, я уже позже учился... до войнушки шаляйваляиничал, 190 часов прогулов за полугодие... а потом, когда вернулся... как-то жить захотелось, учиться... мой руководитель диплома говорит: ты молодец, да... но не звони после восьми, жена ревнует ))))))))))))))) а дедок уже... седой-седой )))))

Изя Поцман

А я коллективист.... Вот только коллектив мой сбежал куда-то... или вымер, как мамонты...

Се
Седой

Выделился.Тоже мне индивидуал.А ведь кто-то и промолчал.Но его не услышали.😤

__
____________

Так то.. смысл заявлять об очевидном?)

Се
Седой

😊

Во
Воля

разделяй и властвуй. Любая индивидуальность не заменят истины

Просто Знакомый

– Спасибо вам на добром слове! – Не за что! Это я не подумавши!

Николай Ветров

Наверно пострадал сильно крикнувший: А я нет.

Юра

индивидуальность крайне сомнительная штука

Юра

ну там и смайлик не просто так
есть аргументы против?

__
____________

мне думается, что вы путаете индивидуальность и индивидуализм. индивидуальность присуща любому человеку, любой человек уникален, индивидуализм - противоположен коллективизму, но не обязательно завязан на потреблении..

Юра

да нет, я как раз про индивидуальность

__
____________

значит я что-то не понимаю

Юра

это философский вопрос и не уверен что смогу в тексте все передать

Олег

Ну пока да. Вечер покажет доброту утра.

__
____________

Утро всегда доброе)
Это люди одевают его по своему настроению.. В разные "одежды".

Олег

Почему то вспомнилась армия , подъём и камуфляж. )))

__
____________

ну там - да) там вообще каждое утро - "доброе " - без вариантов)

Олег

Другие варианты стало даже представлять(((

Евгений Кириллов

я в растерянности, что ответить.....)))))))

__
____________

добрый день!)

Евгений Кириллов

и тебе пэтэха.....))))))))))

L S D

Все такие разные, одна я одинаковая.

Vlad

NOBODY IS PERFECT ...I`M NOBODY...😜👌

L S D

absolutely

Vlad

😉👍

Галина

ВЗАИМНО, ЕСЛИ ОНО ДОБРОЕ !!!!!🌹🌹🌹

__
____________

доброе)

Проходил Мимо.

Индивидуальность, она такая😂👍

Станислав

Это был будущий лидер или изгой.

Станислав

В протесте тоже есть смысл.

__
____________

это частный, конкретный случай. а если протест ради протеста, вопреки смыслу.. не знаю.
*кстати может быть чертой характера.
**Кстати2 - этим можно управлять.

Станислав

Можно..., грамотный педагог знает, как это делать)

__
____________

Улыбнулась) я так дочь читать "научила")

Станислав

Это прекрасно) Ум, грамотность, желание... и будет результат)

Руслан Котопёс

Я оригинал))) Добрый в принципе!))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки солнце клониться к закату

__
____________

Клонится