Бо

Девушкам нужно держаться вместе и видеть, что в жизни есть нечто большее, чем приятные мужчины. Важно не отрезать себя от женской дружбы. Я думаю, что иногда девушки боятся других девушек, но они нужны друг другу. 🤔🤔🤔

Ответы
~Восточная Сказка ~

Нет . Это все равно что в одну банку посадить 10 змей сожрут друг друга . У женщин к сожалению развито чувство зависти ☺️Они очень болтливы

Бо

😳уф

~Восточная Сказка ~

Извините это правда жизни . Хотя завистью обладать могут и мужчины . Но у женщин язык бескостей . Правда гуляла с ребёнком они такое обсуждать что и смех и грех 😉

Бо

вот ☝️ у всех так🙂 а в языке костей и не было то 😁

~Восточная Сказка ~

Да 👏 не болтушки они 🤣🤣🤣иногда и не со зла

Бо

🙂🙂🙂

Смена Мерности

Как бы я хотела, чтобы большинство девушек с тобой согласились😌🤗🤗🤗. И женская дружба она есть.))

Бо

многие не согласятся .... знаю / многие одиночки по натуре /

Смена Мерности

Да.. Это глупо

Ин
Инна

Но, с другой стороны, отказываться от хороших парней, чтобы не обидеть подругу, тоже не нужно

Бо

вам виднее ) я всего лишь задумался о вопросе дружбы

Ин
Инна

Так и я тоже

Таяна

Нет боязни у меня... просто есть до ужаса тупые дуры... вот таких я остерегаюсь.

Бо

🤭🤭🤭

Таяна

С ведьмами спокойней... они учат многому и без вреда для других... ну если и к ним без вреда.

Бо

🖼

Таяна

🙏💕

Просто Зайка))

Всё правильно!!! Девушкам обязательно нужно выговариваться подругам!))😉

Андрюля Андрюльковичь)

Серпинтарий в сборе собрались пошипели и расползлись

Бо

😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож девушкам вобше как-то стоит мир увидеть..

Бо

Может

Всего Хорошего!

Вот зачем они мне нужны? 🤔 очень интересно

Всего Хорошего!

Нет у меня никаких подруг. Они закончились. Остались только знакомые)

Бо

ну ладно 🙂 чай или кофе ?)

Бо

🖼

Всего Хорошего!

Спасибки🤗

Андрей Григорьев

Ты точно ведьма. Привет от колдунов.

Marina Sadovaya

Никого я не боюсь! Даже мужчин! Всегда деликатна!

Бо

Сам ты ведьма 😁☝️Андрюха

Андрей Григорьев

Да я-то 12-го ранга колдун, причем черный

Marina Sadovaya

Да!??!)) почему меня не видишь в таком случае??

Андрей Григорьев

Вижу. Не смотрел на твоем уровне, да у тебя его и нет Первый или второй. Надо развивать

Marina Sadovaya

Не надо! Я и так вижу без вашего развития чёрные маги!))

Marina Sadovaya

Ты видимо забыл.. Кое что.. Когда лично разговаривали!))

Вито Симони

Чё? У них временные союзы.

Бо

Саммит 🤭😁

Р.
Рая .Кутырева

да уж есть такое дело.

Ди
Дикая

Вот значит как?

Бо

Ты хочешь сказать что это не так

Ди
Дикая

Хочу сказать что близко к себе никого нельзя подпускать...

Бо

ну вот ... что и требовалось доказать

Бо

😉

Eduard Mielke

🖼

Бо

🤭

Eduard Mielke

😆👌🌹

Суфия Каримова

Знают....

Ки
Киара..

☺️👍

Сергей Павлов

...