Ма
Мальчиш-Плохиш

Если бы вы могли выбрать делать что угодно в течение дня, то что бы это было?

Ответы
Екатерина Андронова

Это было бы ничего не делать. Дней пять. Потом выбрала бы генералить квартиру. Потом разобрать гараж. Потом разгрести наконец ту кучу отложенных важных дел. Потом задолбаться и сожалеть о том, что ничего не делала в те пять дней.

Орхи Дея

Поскольку мы сегодня ограничены в общении из-за пандемии, то я бы читала Библию, размышляла, представляла те события, находила что-то полезное для себя и по возможности делилась этими мыслями с родными и близкими.

Peva

а у меня и так ЭТО есть....хочу книжку почитаю, хочу в телефоне или в ноутбуке посижу, хочу по телефону с близкими родными пообщаюсь, хочу пишу открытки..А вот готовить еду ПРИХОДИТСЯ хотя и не хочу это делать

Владимир Ревазов

Я тоже только гамы, они вкуснее всего, остальное даже не пробовал. Вот только кола на вкус ваниль, хотя написано обычная...

Peva

Иногда куриные котлетки ем в паниррвке

Владимир Ревазов

Это стрипсы?

Peva

нет.......нагенсы

Владимир Ревазов

Ааа, ну тоже норм.

Марина

все подряд. дела, развлечения, самосовершенствование физического плана, самообучение, затем снова дела по дому. это великолепно если еще пару-тройку часов работать где-то и не иметь пятерых детей.

Ирина

я бы спала на садовых качелях..пила чаи..и снова спала..и опять ела и чаи гоняла..тискала бы котов и снова спала там вместе с ними...но это нереально🤷‍♀️🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и так делаю, что угодно.

Владимир Ревазов

почему нет?)

Ирина

да..это кайф...👍но только на качелях🤭

Наталья Григорьянц

любила и принимала любовь ела что то вкусное гуляла каталась на велике купалась разводила костры спала в палатке пела под гитару это начало списка)

In
Ingritis

Попытался бы собрать магнитный двигатель. Ну хотя бы небольшую рабочую модель и снял бы параметры, для изготовления более серьезной машины!

Ал
Александр

Вопрос конечно интересный ....но так получается , что делал я бы то что и так делаю каждый день...Странно правда ?

Владимир Ревазов

да уж, еще как.

Зухра Камалова

Когда не жарко, люблю поливать, убирать...весной тянет на природу, на воздух. Зимой смотреть телевизор, читать

Марина Ежевик@

Одного? 🤔А можно выбрать тот день,когда могу выбрать? Если да.Хочу целых 24 часа руками вылечивать людей.

Лариса Каюмова

И так делаю,что угодно,хочу убираюсь,хочу на даче копаюсь или просто в гости к подругам

(◆_◆)

На мотоцикле в дальнобое шел. И жрал бы кашу с тушенкой, приготовленных на костерке.

Андрей Науменко

Упражнения с мечом, игра на гитаре, написание рассказа, изучение чего-либо нового.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Павел Казаков

в течении дня? - это я сегодня и делаю.... а вот в течении жизни - тут бы я задумался

Ду
Душа-К-Свету

Если лето,то на пляж. А так готовка. Обожаю радовать любимого своими изысками

Просто Осень

Всё зависит от настроения,а вот от чего зависит оно, тут не всегда понятно.😟

Галина Чаплинская Против Войны

А все просто. Хочу -читаю, хочу - гуляю, хочу -фильм смотрю, хочу -пироги пеку.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я так и живу. Но вот скоро такой день только один раз в неделю будет.😔

Вера

Я вчерашним днем объявила байкот и весь день провалялась с планшетом......

Вера

👌

Игорь L

это вопрос из серии: Если бы вы были миллиардером - чем бы занимались

Юрий

спасибо за ответ

Игорь L

пожлста