Валерий Остапенко

А вам хочется иногда дать в морду наглому подростку?

Ответы
Марина Запасных

Нет ,никогда.Чего бодаться с молодым бараном?Нахожу слова, применяю чувство юмора, срабатывет почти всегда.Если нет, бодаться бесполезно, мал ещё, поймёт позже.Но это редко бывает.

Людмила Буданова

нет.попытаюсь поговорить и спросить его . а если с его родственниками будут вести другие молодые люди. ему понравиться или нет

Таня Лапшина

а я и сделать это могу... или за уши оттаскать... или найти альтернативу данным действиям...

Галина Ясная

Нельзя,закон не позволяет........а хотелось бы,ибо позволяют они себе непотребное....... :'(

&&& Марина &&&

Да, но можно попробовать договорится... Если подросток адекватен.... А так статья...

Если только мужику, который покрывает матом жену и пИздит ее на людях🚬

Светлана Процко

нет,хочется взять за шкирку и встряхнуть,спросив как живется без мозгов.??

Валерий Остапенко

и потом об стену мордой

Светлана Процко

но только не сильно,а то последнее растеряет

Валерий Остапенко

согласен,но зарычать нужно страшно

Александра Ефимовна

...чем старше становлюсь, тем большую опасность вижу в агрессии молодых...

Стасьма Ковтун

Что бы дать в морду подростку, нужно хорошо подумать о его воспитателе

Ольга Москаленко

Нет, скорее пожалеть. Дети наглеют от отсутствия любви и понимания.

Татьяна Мачуйская

по соплям! и не просто дать! а от души! да так чтоб до мозгов дошло!!!!

Татьяна Мещерякова

...в морду нет..а резануть словом иногда так хочется!!!...

Ракиба Мустафина

Хочется но ст рашно иногда даже замечание сделать,,,,

Елена Безрукова

Нет, жалко его, бестолкового. Тяжко ему в жизни будет

Людмила

нет в морду посадят, надо правильно бить по почкам

Майя Султанова

В морду-нет,а вот подзатыльник иногда охота.....

Евгения Прудникова

мой подросток постоянно синий от моих побоев

Светлана Сысоева

я ентих подростков пытаюсь перевоспитать))

L2
Lidiya 2007

Нет,никогда! Лучше рассмеяться ему в лицо)))

Тамара Брусенцева

К счастью, не попадала в такие ситуации....