Тамара

Женственность - это природный дар или как)?

Ответы
Раш

Это Божией дар, это искусство и натура...

Раш

Пока только Вас)))

Тамара

Рашид, нужно просто захотеть встретить ту, которая рядом и которая твоя единственная и на всю оставшуюся...

Раш

Ну я же понимаю Вас, вот и нету её!

Тамара

Будет, солнышко. Ты же ещё молодой

Раш

😄 👍

Камиль Латипов

Безусловный рефлекс .

Тамара

который нужно развивать и ценить

Любовь Медведева

Наследственность

Тамара

И хорошо бы её развивать дальше

Любовь Медведева

Женственность- дополняет красоту женщины

Тамара

О да!!!

Алмохмад Нагаев

как посмотрет

Алмохмад Нагаев

научите

Тамара

запросто

Алмохмад Нагаев

и где куда

Тамара

так это же женщин касается, а вы уже сами себе подбираете женщину

Леонид Кустов

божий дар

Тамара

Который нужно развивать

Леонид Кустов

смотря для кого

Тамара

просто не всем дано, а также не все, кому дано, умеют этим пользоваться.

Леонид Кустов

дарите женщинам цветы этим все сказанол

Тамара

Дарите женщинам тепло, оно вам стократно и вернётся. Мне понравилась притча.НА ЧЁМ ДЕРЖИТСЯ МИР?Как-то маленький мальчик спросил у своего деда:"А на чём держится мир?" Дед попросил мальчика взять руку деда и крепко сжать её в рукопажатии:"Что ты сейчас чувствуешь?""Тепло" - ответил внук."Вот на этом тепле и держится мир" - ответил дед.Только человеческое тепло придаёт смысл каждойминуте жизни! Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама жизнь.Человеческое тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно...

Леонид Кустов

тепло это и есть божий дар

Тамара

да

Владимир Кузнецов

Или как.

Тамара

А таки да, женственность нужно развивать

Владимир Кузнецов

Быть, или не быть?

Тамара

быть!!!!

Тамара

Ой, как приятно получить цветочек!!!