Оксана Владимировна 😆

🖼видали такой четвёртой, с медиками в противочумных (ну или противоковидных комбезах)?

Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Первая 25-рублёвая монета выходит в 2011 году, положившая начало серии олимпийских монет "Сочи-2014". Всего было изготовлено 4 типа реверсов в двух вариантах исполнения (обычные и цветные). В конце 2013 года первые три монеты обычного исполнения получили дополнительный тираж. В 2017-2018 годах выходит вторая серия "Футбол-2018", всего три типа реверсов в двух вариантах (обычные и цветные). Затем начинается ещё одна серия, посвящённая советским и российским мультфильмам (также в двух исполнениях). Кроме этого, 25 рублей обычного исполнения выпускаются по случаю различных событий и памятных дат. Аверсы всех 25 рублей одинаковые, включают герб России, указание номинала, даты и названия государства. Бум собирательства привёл к появлению на рынке монет с подпольной модификацией (нанесение позолоты, раскрасок и других), такие экземпляры не имеют спроса среди коллекционеров и сбивают с толку лишь начинающих. В Сбербанке можно купить любую и не дорого. Они мало кого интересуют.

Оксана Владимировна 😆

А что такого, ну мало ли

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я реалист и в чудеса не верю.

Оксана Владимировна 😆

Ну это ж дело каждого, во что верить

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ясень пень. И что эту мильхеоровую монету Вам дали в магазине, простите, я тоже не верю.

Оксана Владимировна 😆

Ну не верите и не верьте, я ж вас не заставляю. Доказать я все равно не могу

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

🖼Ватикан увековечивает факцинацию. На подумать человеки... Ватикан выпускает в этом году набор циркуляционных монет вместе с серебряными 20 €, посвященными вакцинации общим тиражом в 4 тысячи экз. Папа римский Франциск неоднократно говорил о важности прохождения вакцинации от коронавируса и других заболеваний. «Благодаря прививке человек совершает маленький «акт любви» к себе, своим близким, обществу.» На реверсе 20 € изображены врач, пациент и медработник в масках во время проведения вакцинации. На лицевой стороне находится герб папы римского Франциска. Что это для нас человеки? В том, что уколотый парень невзначай выдвинул пальчик (жест похожий на символику масонов), а доктор, делающий укол, похож на Билла Гейтса, это конечно же фантазия художника и дизайнера монет Кьяра Принсипи. 🤷🏻‍♂️ Всё остальное, выдумки и ересь сторонников теории заговора, правда, человеки? 😃

Оксана Владимировна 😆

Ну это их дело

Васильевич

А может придумаем историю и будем чиканить её? Да, место было этому маразму. Но в истории это отрозится как всемирный мор.

Оксана Владимировна 😆

Я то тут причём, всегда чеканились деньги к каким-то историческим событиям

Васильевич

Теперь вы знаете как пишут историю)))) и да... Земля плоская и мы все под купалом!!!

Оксана Владимировна 😆

Че к чему

Васильевич

Ксюля включи мозг. Идёт спец операция.

Оксана Владимировна 😆

Я в курсе

Сергей Ерохин

Найдя эту монету через 1000 лет потомки решат ..что это первые астронавты заселяющих землю..)

Шум Дождя

В руках не держал.. но говорят что реально существует (не переклей).

Оксана Владимировна 😆

Существует

Аркадий Бахчевников

У нас уже много монетных дворов. Вплоть до Императорских.. А это?

Оксана Владимировна 😆

Это обычные 25 рублей

Аркадий Бахчевников

Кто чеканил? И когда?

Оксана Владимировна 😆

Монеты 2020 года

Аркадий Бахчевников

Кто чеканил?

Аркадий Бахчевников

Теперь понятно. Спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо де было как о запечатлеть событие, а купюры все заняты))

Оксана Владимировна 😆

Наверное

Александр Колосов

Хм, видал и покруче на постах охраны, "снеговики" прозвали.

Александр Колосов

Нефтегазовые месторождения, в Якутии во всяком разе, досмотр проходили.

Оксана Владимировна 😆

Я ж не про самих людей спрашиваю, таких везде полно было

Александр Колосов

Ну, мишки разные, лоси, лисы, зайцы. Вот волков в природе не видел, только в зоопарке: лежит, бедолага, один, на мир с тоской смотрит. В прошлом году на трассе вышли ваховки покурить, лиса в пойке ищет, что поесть, мы с разных ракурсов снимать, а она на нас внимания не обращает. Взяла своë и ушла, не убежала, ушла.

Konstantine Samohin

...в честь годовщины чернобыльской аварии? ...не встречал...

Оксана Владимировна 😆

Нет, памятная о пандемии

Konstantine Samohin

а про войну в хохлямбии есть?

Konstantine Samohin

и как это они...а в память о распаде ссср? ..одну большую за пять и 16 мелких по два...

Елена

Нет не видела. Слава нашим медикам! И спасибо им за ВСЁ)

Се
Сергей

еще не видел... и не слышал.. но мерси.. буду знать

Андрюшка

ВИДЕЛ В ЕГОРЬЕВСКОЙ ПРОТИВОКОВИДНОЙ БОЛЬНИЦЕ

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, не видел. Прикольный! Я б хотел себе такой

Serg Walker

Нет, впервые вижу. Юбилейка какая-то, видимо.

Оксана Владимировна 😆

Просто памятная, но "ходячая"

Larionov Alexsander

я работал сразу после школы в протовочумки

Оксана Владимировна 😆

Это где такая работа

Larionov Alexsander

в Казахстане.Алмаатинская обл

Оксана Владимировна 😆

Я имела ввиду предприятие, в СЭС что ли?

Larionov Alexsander

была отдельная организация

Оксана Владимировна 😆

Чем занимались? Юг Казахстана, всякой заразы хватало наверное

Оксана Владимировна 😆

Что за песчанки

Владимир Кириллов

Не довелось. Ковид прошёл как-то мимо меня.

Ё✨
Ёжик ✨

пока не попадался такой
а вот:
🖼

Томас Манн

честно говоря медициной не увлекаемся

Василий Тимощук

не довелось ... а, - в какой стране то ?

Василий Тимощук

я, что то таких - не встречал ещё ... )

Оксана Владимировна 😆

А мне вот попалась

Василий Тимощук

золотая... на зуб - не пробовали ?! )))

Павел Сeмин

Динь динь вторая серия начинается

Оксана Владимировна 😆

Чего вторая серия