Женя Жмуркина

почему возьмешь друга, а он за собой тянет весь свой гарем? А нужны они мне?

Ответы
Сергей Демидов

Есть хорошие высказывание друг дурак опасней чем умный враг.

Сергей Демидов

Кстати напомни имя актрисы на твоей аве. Она на сколько мне известно играла в фильме римские каникулы

Женя Жмуркина

ОДРИ

Горький Массимо(Город Горький)

Возьми друга без гарема!

Женя Жмуркина

Борюсь! Но таких что-то не встречалось

Горький Массимо(Город Горький)

А фраза "возьму друга"-как "переводится"?Познакомлюсь, влюблюсь?

Женя Жмуркина

а для чего тогда этот весь сыр-бор заводить?

Горький Массимо(Город Горький)

Сыр-бором зовется Жизнь! Кто то может "оковы старые стряхнуть", а кто-то весь багаж за собою тянет!

Ольга Новгородова

ну так ему и скажи

Женя Жмуркина

я и говорю: - Отсекай свой гарем!

Мухтарбек Игликов

нужны

Женя Жмуркина

тоже верно! +100