Маргарита Шульженко

ученые обещают нам 27 мая 2 Луны. Кому удастся увидеть сие явление отпишитесь. У нас постоянно облачность и не знаю увижу ли

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уже вчера вечером наблюдал. Но это не Луна. Сейчас Марс приближается к Земле на минимальное расстояние. Пик будет в ночь на 30-е. Но уже сейчас он выглядит, как самая крупная звезда красно-оранжевого цвета из всех видимых звёзд. Выглядит очень красиво, такого я никогда не видел. При отсутствии облачности он сразу бросается в глаза.

Маргарита Шульженко

Я ночью часто просыпаюсь и смотрю в окно. Давно не видела чистого звездного неба В какой стороне это видно? Хоть на улицу выходи ночью. У меня южная сторона и немного восток и чуть запада

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня было видно часов в 21-22 на юго-востоке градусов 40 к горизонту. Сегодня опять буду любоваться, если облаков не будет. Сегодня он должен быть ещё крупнее.

Улугбек

А Вы не теряйтесь-ка... Хорошенько приложитесь к рюмочке и... раздвоение Луны будет для Вас обеспечено...

Маргарита Шульженко

мне надоели подобные шутки. Приложись сам к рюмке Я трезвенник по болезни

Улугбек

Тогда не обращайте внимания на глупости СМИ....

Маргарита Шульженко

побольше бы просматривали новостей в интернете а не сидели в спрашке

Улугбек

Ну и смотрите свои "новости"....

Th
Theodore

Не ученые обещают, а всякие неучи. Больше верьте всяким слухам...

Маргарита Шульженко

посмотрим сегодня ночью если погода будет хорошей

Th
Theodore

Можете хоть засмотреться - ответ один: Никакой второй луны никогда не будет.

Александр Серов

Где вы живете раз постоянно облачно

Маргарита Шульженко

Екатеринбург. Очень редко вижу из окна звездное небо Одна только сверкает

Александр Серов

http://ok.ru/ok/topic/65423273025755 Встреча с Интереснои Парадисткои

Аркадий

Вторую луну вешают только 27.05?

Маргарита Шульженко

чего придумываешь? Ты что ли ее подвесишь.? я серьезно написала а не в виде анекдота

Аркадий

Это не анекдот? Разве?

Евгений Федотов

и у нас дожди и тучи...

Маргарита Шульженко

мне уже предложили приложиться к рюмке. Кто-то написал чт о это Марс так выглядит

Евгений Федотов

насчет рюмки - хорошая шутка.можно не только 27 мая наблюдать...