Анна Приймак

Говарили медики,что красное вино полезно для сердца.Теперь говорят,чо нет.Кому верить?

Ответы · страница 12
Ал
Александр

Верить надо самому себе.

Андрей Чернявский

Вину. А еще лучше водке.))

Дебердеева Сания

Во всем нужно знать меру

Анна Приймак

Это так,но бывает соблазн

Я По Твою Душу...

Борьба с алкоголизмом)))

Я По Твою Душу...

Оно полезно,но не ящиками жеж))))

Анна Приймак

Конечно

Игорь Калинин

медовуха всех полезней

Анна Приймак

Не пробовала

Анна Приймак

У меня нет таких знакомых))

Анна Приймак

Там много бурды

Анна Приймак

НЕ буду испытывать судьбу,как нибудь без неё))

Александр Туганов

Полезно всё, но в меру!..

Анна Приймак

Ясное дело

Александр Туганов

Тогда об чём разговор? О запретном плоде?!!

Анна Приймак

Ага))

Александр Туганов

Тады о-ёй!!!..

Ра
Раиса.

ой !!- никому и ничему ....

Евгений Федотов

верьте старым медикам !

Юрий Долгов

Истина в вине! In vino veritas!

Куколка.

любой алкоголь вреден.

Kalinin Vladimir

К стати и жить тоже вредно, одни убытки.

Анна Приймак

А сейчас ,что не возьми ,всё вредно

Kalinin Vladimir

Поэтому давай соберемся и выпьем по этому поводу!

Kalinin Vladimir

Я вспоминаю 1963г. Н. С. Хрущев выступил и сказал, что зимовка была тяжелая, много крупного рогатого скота пало. Временно сделаем сливочное масло по (толи 3.15, или 3.20), на этот тяжелый год. Год прошел, народ, я во всяком случае, жду ответа на прошедший год. Находится профессор и с умным видом объясняет, что сливочное масло вредно организму и пусть будет дорогая цена, меньше будут есть и меньше вреда здоровью. с той поры верю всем. Жаль лапшу с ушей съесть не получается. А то наши предки были такиие тупые, что не знали что можно, а что не нельзя есть. Есть хреновуха -пойдет?

Ол Райт

а как считает сердце ???

Ол Райт

понятно - сердце считает, что полезно !!!!

Анна Приймак

Всё в меру))

Ол Райт

пьющие хорошо знают это выражение - всё в меру.... и отмеряют себе, сколько считают нужным... а скажите - яду тоже надо употребить в меру ? или например ацетону - в меру (ацетон ближайший родственник спирта, и продукт переработки спирта в желудочно кишечном тракте под воздействием ферментов..... запах перегара - это спасибо образовавшемуся ацетону, после принятия внутрь спирта, ацетон выжигает живую слизистую оболочку, получается характерный запах....) горько смотреть на весь этот катаклизм.....

Валентина Киренко(Комарова)

Они же говорят что нет?

Анна Приймак

Они многое ,что говорят

Валентина Киренко(Комарова)

А все в разное время и в разном возрасте

Nik Natofob

Себе. Все хорошо в меру

Магомед Хириясулаев

вино-вредно пей молоко

Анна Приймак

Ну и пей

Марат Ешкенов

Что скажет Малышеваей?

Анна Приймак

Она говорила,что нужно пить красное вино,теперь это вредно

Богдан Ермолаев

Сбухались видать сами.

Николай

В малых дозах полезно .

Анна Приймак

Конечно

Анатолий Андриюк

Себе, надо попробовать

Олег Тафинцев

полезно но ни литрами.

Анна Приймак

Ну немного можно выпить,по праздникам

Олег Тафинцев

я это исключил. у меня все лекарства были на спирту. теперь печень хоть выплевывай. сами же врачи назначали а теперь удивляются :-у вас печень как у дряхлого старика.

Анна Приймак

Какие лекарства и от чего?

Олег Тафинцев

вы что медик.??? сейчас их ни стало уже после программы борьба с алкоголем.и рекламировать это нарушение закона. а я законопослушный.

Ин
Инна

Себе. Нравится - пейте!