Анна Приймак

Говарили медики,что красное вино полезно для сердца.Теперь говорят,чо нет.Кому верить?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Верить надо только себе......одному медику помогает...другому вредит.....мы все разные...мутанты....)))

Анна Приймак

Не знала ,что мы мутанты

Вл
Владимир

А зря....готовым надо быть ко всему....)))

Анна Приймак

Только ни к этому

Вл
Владимир

а мы ничего не можем изменить.....сравните питание наших родителей и современное....а уровень радиации? а иммунитет организма - уже почти отрафировался.....без таблеток от простого насморка избавиться не можем.....а вы удивляетесь.....реальнее надо на жизнь смотреть ....

Вл
Владимир

...я не пессимист...но и голову в песок не прячу как страус....а технический прогресс нас "радует" всё новыми продуктами чуть ли не каждый день....и вокруг кричат что это здорово...это хорошо.......хорошо тем кто нас химией пичкает за наши же деньги.....Лично я предпочитаю натурпродукт...причем выращенный там где я живу и пью воду из этого региона...

Анна Приймак

Ну и хорошо

Галина Осташко

А и не надо верить, главное пить не более бокала и то не каждый день, любого красного или белого

Анна Приймак

Это вредно особенно красное,так говорит Елена Малышева

Галина Осташко

Ну ее,жить вообще вредно))

Анна Приймак

Это так.То говорила ,что можно пить два стакана,теперь вредно

Галина Осташко

Все представления меняются. По мне так все можно, но умеренно

Анна Приймак

Конечно,если душа просит

Николай Ушаков

Все в дозе замешано! Даже Распутин ел яд в микродозах и приучил организм к устойчивости к нему!

Анна Приймак

ВСё полезно в меру

Николай Ушаков

Вот почему, его не смогли отравить, а застрелили! Так что мера или доза является сама лекарством! Потому и таблетки мерные!

Анна Приймак

Одна поделка ,а не таблетки

Николай Ушаков

Я имел ввиду не качество лекарств, а их размеренность! В граммах!!

Анна Приймак

Ну да врачи знают как их выписывать

Та
Татьяна

Если оно и полезно, то в очень малых дозах. Как любое лекарство. Но кто будет пить миллилитрами?

Алексей Филипченко

Натуральное вино,не бутилированое,т.е. без консервирующих добавок и в ограниченных объемах

Михаил Федерякин

вообще то 100гр водки перед едой лечит ,язву гастрит и против клещей,лучше лекарства ненайти

Анна Приймак

Не знала))

Юрий Юрченко

Сердце это сгусток мышц способных к автоколебаниям. Любой алкоголь это помеха его работе.

Анна Приймак

Даже вино?

Златка Золотая Она Же Зая

1. Правилам русского языка. 2. Научно доказано, что в наши дни вредно дышать. 3. Чувству меры.

Ольга Петрякова

красное вино можно пить но смотря какое заболевание сердца и не по бутылкам а по 100 грамм.

Анна Приймак

Да же этого нельзя

Анна Приймак

Даже осторожно

Ольга Петрякова

ну при пороке сердца нельзя это уже проверенный факт, также и другие причины могут быть, как инфаркт или астма сердца, но люди не придерживаются этого и страдают потом.

Анна Приймак

После инфаркта врачи советуют стакан вина в день,так говорила моя знакомая

Ольга Петрякова

сейчас вино не такое как раньше все одна химия так и опасно

Анна Приймак

Домашнее конечно

Вася Куролесов

Анюта....заходи, попробуем....и красное и белое....потом посмотрим, от какого больше вреда....

Евгений Терехов

Полезно.Но только натуральное,а не магазинное из порошка.И не литрами сразу,разумеется.

Вячеслав Сызов

Пейте но только понемногу ! Вино добавляет улыбку женщине ,а значит делает ее еще крае !

Анна Приймак

Не знала))

Чеширский Крот

Себе. Нравится - пейте. Не думая о пользе. Исполнение желаемого тоже продлевает жизнь...

Zoxrab Mammadov

Сейчас все подделка.Настоящее домашнее вино полезно-по словам долгожителей Кавказа.

Zoxrab Mammadov

Как дела?Каким транспортом удобнее добраться из Баку в Астрахань?

Анна Приймак

В наше время легко,было бы желание

Zoxrab Mammadov

У меня есть желание.Я с мая 2016 года свободный казак.На пенсии.Могу приехать в любое время.Если есть желание со мной увидется напишите мне СМС на этот номер: +99450 644 33 55 Зохраб Мамедов (Баку)💋 🌹 🌹 🌹 👍

Анна Приймак

У меня телефон не ахти смсне получается отослать))

Zoxrab Mammadov

Напиши номер телефона завтра я позвоню.Если богом суждено,то обязательно встретимся.

Алексей Заславский

Не знаю. Пил всегда "Изабеллу". Кончилось. Перешёл на мускат. "Мускат" то же понравился.

Анна Приймак

Ещё не кончился?))

Вадим Светлаков

Правильное вино надо пить.В нете ессь видеосюжет тестирования в домашних условиях..

Анна Приймак

Это только домашнее?

Вадим Светлаков

Любое..в воду надо рюмку с вином поставить...Шняга сразу вымывается..

Анна Приймак

Что такое шняга?

Вадим Светлаков

Неправильное вино..А качественное не растворяется

Анна Приймак

Ясно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раз медики говарили,чо полезное,значит пей! И вообще''Первое слово-дороже второго!''

К*
Катерина *******

это из средиземноморской диеты, куда входит и красное вино. я думаю оно полезно

Анна Приймак

Конечно.Просто я вообще ничего не пью.

К*
Катерина *******

удачи в приумножении своих познаний в употреблении напитков

Анна Приймак

Зачем это нам уже ,это просто вопрос не более

Лена Глотова

Себе)) важно не злоупотреблять, а то побочные эффекты станут основными😑

Анатолий

Вывод: медики, как и вино - разного разлива и разной выдержки встречаются...😉

Анна Приймак

Профессора наук,доктор медицинских наук.Елена Малышева

Анатолий

хтоооо? - новосибиркая выскочка? какая она, люлять, врач? - "Поздравляем юбиляршу! 25 лет с нами, на экране!" - как "ковырнул" её Ваня Ургант...

Анна Приймак

Как?