Анна Приймак

Говарили медики,что красное вино полезно для сердца.Теперь говорят,чо нет.Кому верить?

Ответы · страница 5
Тигр Очень Ласковый.

Ни какое вино полезным быть не может - это прежде всего , алкоголь.

Любовь Соловей-Грищенко

Оно, действительно, полезно, если нет гастрита и печень здоровая.

Каролина Бахеева

красное вино полезно в малых количествах,для расширения сосудов

Елена

я вообще думаю. что алкоголь не может быть полезен для здоровья..

Елена

задам вопрос другим..

Анна Приймак

Задавайте.Тоько врачи сердечникам приписывают пить вино красное 100г

Елена

ой уже спорят тут.. задала ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? вот в чем вопрос

Анна Приймак

Конечно пить

Елена

я лично против..

Анна Приймак

Ваше дело

Крысанов Андрей

кошельку. если позволяет - прежним медикам, если нет - теперяшным

Анна Приймак

Это при чём?

Крысанов Андрей

да все при том же - что позволяет, тому и верить.

Александр Новиков

Кто умер пил,
кто пьет умрет.
А разве тот бессмертен кто не пьет?

Константин Полиновский

для сердца - полезно.👍 Для печени - вредно.😢 Баланс нужен...

Анна Приймак

Какой?

Константин Полиновский

Каждый подбирает индивидуально - опытным путем

Денис Дементьев

порошковая водка! сверху насыпать пивка пол. ложечки! и нормуль

**********

надо верить что говорили в советское время . а сейчас все врут .

Леонид Михельсон

Себе. Это не медики говорят. Это их устами говорят маркетологи.

Рамиль Абдурахманов

если подали халяву молча надо пить, а организм сам разберётся

Виталий Иванович Вербицкий

Не более 100 гр в неделю и медики говорят что только на пользу!

Анна Приймак

В день

Виталий Иванович Вербицкий

В неделю - последняя новость...

Анна Приймак

Чья?

Виталий Иванович Вербицкий

Интернетовская от минздрава...

Анна Приймак

Благодарю

Roma Magadan

первым конечно:))) жить в принципе вредно.. но с вином веселее!

Всезнайка

Они и сейчас говорят тоже самое, только без злоупотребления.

Юрий Баранчиков

Сердцу... Но если сердце не свободно,надо в печень постучать!

Маргарита Болотина

Даже в Библии говорится о том, что виноградное вино полезно

Анна Приймак

Скорее кагор полезен

Анна Приймак

Возможно

Вячеслав Бохан

Да не слушайте,пейте в радость,а там и здоровье подтянется.

Анна Приймак

Думаю да

Анна Приймак

Ну и хорошо

Александр Аношин

мне. красное полезно для гемоглобина, светлое - для сердца

Анна Приймак

Пейте раз организм просит))

Людмила Державина

себе...организм всегда дает подсказку...главное услышать...

Вадим Чураков

Только самой себе. Если нравится , пейте, но только в меру.

Вадим Чураков

АННА, ВИДИМО Я НЕ ДОГАДЛИВЫЙ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ !!!

Анна Приймак

Взаимно.