Milana D.

Вот что вы дадите своей девушке, когда она скажет, что она горячая? Этот, дурак полный принес мне термометр и аспирин!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Телефонный разговор подружек... Одна жалуется на своего парня, мол, звоню туполобому , говорю, мои родители уехали на дачу, сегодня не вернутся. Приходи на чашку чая. Только, в аптеку забеги, купи чего-небудь к чаю... ОН, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! гематогенку купил...

Milana D.

Из темы анегдотов .... Пьем пиво с моим парнем. Долго уже сидим. А живу я в деревне, туалет на улице. И тут его приспичило. Ну говорю, что бы по быстренькому в умывальник на кухне пописал. Через 5 минут он спрашивает туалетную бумагу!

Алексей Старшинов

У меня веселее был рассказ сослуживца... Учреждение в 2001 году базировалось в Чечне, почти в полевых условиях... Бетонные стены по периметру, а внутри вагончики, типа, строительные... В одном из вагончиков душ. Пошел товарищ туда с целью помыться... Тут минометный обстрел... Свист, взрывы, вагончик насквозь осколками изрешетило. Сослуживцу повезло! Не задело... Выходит с седой прядью волос и рассказывает товарищам, что бывает же так, пошел помыться, заодно и покакал... Черный юмор, но ПРАВДА!

Milana D.

😁

:T
:Thinking:

Мне чаще говорили что я их заипал)) В прямом смысле)) Но я бы наверное на такое утверждение обнял и поцеловал и сказал сейчас остудим) Рукой проведя по врутренней части ляшки и и попал бы в трусики)

Milana D.

Тааак. Тихо блин!

:T
:Thinking:

😆🙂😆🙂

Мирный Несусвет

его надо познакомить с одной моей знакомой блондинкой когда ее попросили заскочить в аптеку и захватить что нибудь к чаю, она притащила гематоген🤣🤣🤣🤣

Milana D.

😁

Мирный Несусвет

вот им весело вдвоем будет))))

Milana D.

Не думаю что им весело будет. Там же одни проблемы будут, то срачка то золотуха

Сергій

Люся, ты почему своего Васю бросила? Да представляешь, звоню ему мол приходи, я одна, только зайди в аптеку купи что нибудь к чаю, так он дурак гематоген купил

Milana D.

😂😂😂

Григорий

Ну когда парень описывает себя как горячий, сочный и опасный, его некоторые представительницы женского пола тоже могут принять за беляш с вокзала

Milana D.

😂😂😂

Mister Farid

хммм... возможно, я поступил бы так же, а ещё малинового варенья и пару бутылок сока)) ну что поделать, да, были сходные ситуации со мной))

Milana D.

🙂

Олег Демидов

А вдруг у него богатая фантазия, и он еще не решил в каком месте он будет проверять Вашу горячность.... А аспирин, это от перегрева))))

Milana D.

Ух как

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все всегда надо рассматривать в контексте ) видимо в вашем случае он скорее подходил под термометр и аспирин ))

Milana D.

)))

Сергей Рюмшин

Не помню в какой то рекламе показывали... Если вам жарко - разденьтесь, если вам холодно - прижмитесь ко мне...)))

Milana D.

🙂 добрая реклама

Сергей Рюмшин

а там итальянцев показывали...)))

Milana D.

Хорошие мальчики.

Сергей Рюмшин

как раз семейную пару...))

Станислав Ковылин

Мне не нужно сообщать об этом я и так буду знать без слов. Когда любишь слова не нужны. Это из личного опыта.

Степан Удилов

Анекдот! В детском саду: Машка ты баба то горячая? Ну я не знаю, но когда с горшка встаю пар идет!)))

Тимур Давлятов

Действительно дурак, сначала надо парацетамолом и ацетилсолициловой кислотой сбивать)))

Тимур Давлятов

А где продолжение?) В итоге пришлось выпить аспирин?)

Milana D.

И спать))))

Тимур Давлятов

🤣🤣🤣 а Вы тоже не растерялись🤣🤣🤣 подиграли 🤣🤣🤣

Milana D.

😉

Тимур Давлятов

Шах и мат))

Константин

Золотой кулон на цепочке))) пусть погорячее будет, или перстенек))) Для начала достаточно,

Анатолий

Цените заботу, а не похоть или говорите яснее что вам надо, мужчина не телепат.😉

Ол
Олег

..с компрессом уксуса на лоб ..вот он остолоп заботливый ..воспитаный доброуебан

Milana D.

🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кастрюльку с водой, пусть ладошками воду кипятит, пельмешки варить будем)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не долог был сезонный наш роман 😄

Milana D.

😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кстати это были мои лучшие отношения за все время))) мы даже не поссорились ни разу)))

Milana D.

Это было не забываемым!!!

Оксана Мельниченко

то у вас нет парня, то он вам аспирин носит, вы бы уж определились как-то😂

Milana D.

Зачем? Постоянный он напрягает

Оксана Мельниченко

золотые слова🥂

Ле
Лео

Ой дурааак....🤭🤭😱....не водись с ним больше...

Milana D.

Лучше бы он снатворное принес. Поспала бы

Ле
Лео

Так я сразу и подумал...!!!

Slam Di

Кубик 🎲 льда на живот положу и посмотрю как сука он быстро растает)

Milana D.

Так и без зубов остаться рискуешь

Slam Di

Неее, предварительно надо привязать к кровати)

Milana D.

Думаю для этого придется придумать что то очень правдоподобное. Она же не без сознания

Slam Di

Да есть козырь)))

Milana D.

А ну ка! Какой?

Slam Di

Так я и сказал)))

Jean 😎

🌡️🌡️🌡️ темонетры ножыт быть разными 🤪🤪🤪

Milana D.

😂😂😂😂

Jean 😎

😂😂😂