Юлия Артемьева

Впервые Российской команде футболистов разрешили показать себя, и под этот радостный гул болельщиков чтоб провести новые изменения в жизни народа ( пенсии, бензин). Или я что то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 4
Светлана Лебедева

что то не понимаешь.... это разные вещи... но правительство воспользовалось моментом...а ЧМ был для другой цели

Геннадий Пак

наша система так устроена что молодых талантам не дают пробиться наверх те кто наверху боятся конкуренции

Р.
Роман ......

всё правильно... пока был чемпионат ( запрещёнка на митинги и т.д.) они впендюрили новые поборы для населения

Ильдар Рахимов

так оно есть просто государство хорошенько потратилось. а восполнить запасы не откуда кроме как с народа

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно понимаете,только не надо просто смешивать разные понятия:котлеты отдельно,а мухи отдельно.

Александр

)))) футбол тут не причём! 😉 😊 а вот политики нашли хороший повод! 🤣 🤣 🤣 как это в России ФУТБОЛ???

Юлия Артемьева

Но не всегда же браковать? Тем более в моей работе за 13 лет я уже не сумею браковать

Александр

ну все не могут быть чемпионами...

Юлия Артемьева

И не надо. Но иногда можно!

Александр

)))) можно... вон в фигурном катании.... 😉 дааавно с пьедестала скинуть не могут!!! так что тут нет очередности сегодня одни. завтра другие... выигрывают сильнейшие! 😊

Юлия Артемьева

Мм столько не платят, как футболистам

Александр Божченко

Не, пенсиии бензин- другая история. Разве можно что-то программировать в соответствии с нашим футболом.

Леонид Гове

Пенсии и бензин здесь не при чем,а вот западно_американская пресса уже залаяли как псы о новом допинге.

L S D

Все вы правильно понимаете. Только не разрешили показать, а заплатили за то, чтою можно было показать )

Алексей Пимяков

нас во многом обманывают только большенство этого не воспринимают мы бараны куда поведут туда и идем

Алексей Пимяков

так что малые не исправят ситуацию

Илья

Когда смотрю на этих кого показывают в ТВ ну болельшиков. Иногда думаю. А у них с головой все впорядке?

Андрей Нюнько

Власти считают, что народу нужны зрелища. Вот под эту марку и проталкивают свои грабительские законы.

Петр Дрогальцев

Футболистам нашим повезло просто, а бензин и пенсии, и скрывать нехрен все равно народ уже проглотил

Эмма Коноплицкая

По-моему, вообще ничего не понимаешь! Какую-то билеберду нагородила и ждешь вразумительного ответа?

Юлия Артемьева

90 процентов отвечающих согласно со мной. Видимо, Именно на вас и рассчитано все это в России. Удачи вам.

Игорь Ащепков

Почти С пенсиями давно подготавливали мину А бензин следствие санкций и бездействие правительства

Галина Семенова

У нас вывоз мусора с 86р вырос до 130р с человека, проживающего в квартире. а бензин вырос только на 5р

Ирина

Мы все и все понимаем, только кто то ,,там,, решил что мы тупые, впрочем они этого уже не скрывают.((((

Юлия Артемьева

Так потому что мы все молча проглатываем.

Юрий Кривич

Просто футболисты показывают себя как могут. И нет им дела ни до бензина, ни до чьих-то пенсий...

Юлия Артемьева

А раньше прям не умели, а тут на тебе, волшебство случилось

Юрий Кривич

И щас далеко не все умеют. Просто везение помноженное на правильную тренерскую тактику. Пока работает.

Юлия Артемьева

Впервые за десятки лет.. Забавно

Юрий Кривич

Всякое бывает. Да и должно когда-то оно такое было случится... А лично вы в чем-то подвох видите?

Юлия Артемьева

Я выразила уже свои мысли.

Юрий Кривич

Да и я в принципе тоже. Добавить нечего.

Юрий Рудаков

А что бензин раньше не дорожал никогда? Блин вам не надоело ныть то еще? Уж простите за прямоту.

Юлия Артемьева

Я не ною.. Если вас все устраивает и радует, пропустите

Nikolai Garskov

Всех нас используют в хвлот и в гриву. "Денег нет! Но вы терпите." Понемногу выжмем остальное...)))