Юлия Артемьева

Впервые Российской команде футболистов разрешили показать себя, и под этот радостный гул болельщиков чтоб провести новые изменения в жизни народа ( пенсии, бензин). Или я что то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 7
Слава Касьянов

Понимаете все так, но не до коца. А конца этим изменениям не видно.

Игорь Курбатов

Не новые,а не традиционные(как пидоры).И так,пока путен у власти.

Артем Прапмт

Народ требует хлеба и зрелище ! Если нет хлеба покажи зрелища !!!

Фатима Сальникова

мы заслужили такую жизнь!у нас нет страны нет прописки -мы рабы

Гульнара --------

Все правильно! Народ всегда перед реформами тешали утехами))))

Александр Скачедуб

Мухи отдельно... Котлеты отдельно... Не валите всё в одну кучу!!!

Валерий Моцаков

Вы всё прекрасно в жизни понимаете, если задали такой вопрос !

Vladimir Neizvestnii

с бензином и выходом женщин на позднюю пенсию... явно перебор!

Vladimir Neizvestnii

этого, я не ощутил. вроде как все было , так и осталось. а , какие налоги то? сигареты подорожали? так мне лучше, курить стал меньше..

Мирослав Бороздин

через некоторое время эти "нововведения" дадут о себе знать...

Digital Monster

а если они хорватов выиграли в обще крепостное право в вилиб

Александр

Верно мыслите.
🖼

Александр

Глобальный сценарий...

Александр

Ага, Яровая на проводе уши греет. Чтоб ей уже совсем выздороветь.

Александр

И остальное стадо туда же, надоели.

Кубинец

Юлия не надо любое значимое событие, как манипуляцию. Проще.

Де
Дед'уктор

Сейчас, чемпионат закончится, и мы вернёмся к нашим баранам

Сергей Сергей Журавов

а если всех победят. можно пенсионный возраст сделать в 75..

Павел Ягуткин

Всё верно.Все эти бля...ие законы под гул мундиаля провели.

Галина Смирнова

Нельзя все сводить к политике.Пенсии одно,а спорт-другое.

Ти
Тигр

Ты ничего не понимаешь. Все гораздо проще и элементарнее.

Игорь

Все для повышения уровня жизни. Через 16 лет почувствуете

Nickson.

То ли ещё будет...просто денег нет....а вы держитесь там...

Юлия Артемьева

Ага... Держаться нету больше сил... Держаться нету больше сил...

Fa
Faman

Это все дурость правительства, засиделись они там уже.