Людмила Цуканова

А Вам нравятся приятные мелочи в отношениях!?🤗 Приготовил ароматный чай, добавил сахар и.........размешал😜 Весь день чувствуешь себя должницей🥰

Ответы
Владимир

А что такое верность мужчины,
Осколки сердца в зыбкой трясине,
Не страшат его уж потери,
Это сердце никому не верит,
Не нужна ему близость подруги,
Позабылась "верность" супруги,
Не радует луч рассвета,
Не возбуждает свет луны,
Как когда-то,
Растопить этот лёд невозможно,
Надо с ним быть острожной,
Я легко говорю "до свиданья",
И лишь изредка слово "Прощай",
Ведь первое слово даёт надежду на встречу,
А второе уносит в забытый край...)

Людмила Цуканова

надо влюбиться

Виталий Рогов

В моём понимании, хорошо воспитанный человек, оказывая мелкие услуги, не может постоянно чувствовать, что ему кто-то, что-то должен. В нормальных семьях понятия "должна/жен" ни в словах, ни в чувствах не могут существовать. Каждый с удовольствием делает посильное.

Людмила Цуканова

так и есть😊

Виталий Рогов

К сожалению, не всегда.

Таяна

Должницей я в такой ситуации себя не чувствую, а вот любимой... это куда кайфовей. А у вас странный образ мышления, что вы себя должницей чувствуете. Вы принимать заботу не умеете?

Серж)))

Вот все что Вы написали, плюс подоткнул одеялко перед сном, мне очень нравится это делать. Видимо женщины чувствующие себя должницей более привлекательны?

Серж)))

А еще блин...ну ладно расскажу...вот тащусь от того чтобы ужин ей при готовить. Всё!!! Можно играть в танчики. Стоять на голове. Играть с ней в салки!!! Ни грамма упрека или недовольства!!! Так значит сытая девушка это добрая девушка!?

Серж)))

У Вас нет слов одни эмоции?)))

Людмила Цуканова

рада за ваше взаимопонимание

Александр Рузметов

я должником себя не чувствую. тоже что-нибудь сделаю, но не из-за чувства долга. долги давят и спать не дают. просто делаю приятные вещи и ничего не прошу

Арсен Атаев

А вам нравится приятные мелочи с утра чай ароматный перепутали сахар и соль размещал .подул и весь день чувствуешь себя должницей.

Вааг Мукучян

Здравствуйте! Из мелочей складывается целое. Приятно ухаживать за кем то, и когда ухаживают за тобой. Чай лучше без сахара.

Светлана Костина

Конечно нравятся.Только я не чувствую себя от этого должницей,просто нежность накрывает и так с этим хорошо жить.🙂

Балбес

Глупо, наверное... Вам всё приготовили от души... Ответьте тем же, не думая, что возвращаете долг... Вам вернётся...

Людмила Цуканова

уже.......сто раз😊

Балбес

Блин... Успели сосчитать... ☺️ А сколько же моя жена и я друг другу за 47 лет должны и отдаём долги?😱

Людмила Цуканова

таких чисел нет🤭

Балбес

Просто мы никогда не считаем кто кому что должен... И Вам советую...

Людмила Цуканова

это мое личное дело и не переживайте у нас все прекрасно

Балбес

Добра Вам, здоровья и взаимопонимания...👌

Mariwa

конечно здорово и если мы любим,нам это не трудно,а взаимно приятно! И никто никому ничего не должен.😊🥰

Константин Южный

Вы чего

Mariwa

Что чего?

Бахтияр Фазилов

А если это делается искренне, заботливо,---- не в долг а из уважения и любви ? Такое не допускаете ?

Johnney Noxvell

О да, особенно остры ощущения когда живёшь один и на кухне с утра встречаешь незнакомого мужика

Александр Яковенко

Конечно, если кроме чая на стол больше ничего не выставлять. Главное аромат чая и вкус сахара.

Владимир Андреев

Так с мелочей и строятся отношения. Пустячок а приятно. С чего то должником себя чувствовать!

Александр Михальченко

Если от чистого сердца делаешь приятное, какой может быть должник или должница? Не понимаю!!!

Valerik Melisov

Да это особенно приятно..если ты знаешь, ,что долг тебе обязательно вернут..ночью или днем😉

Ильгиз Биккулов

тебе милая я не только бы чаю сделал с сахаром но и добавил бы еще лимон и поцелуй любимой .

Георгий

Приготовил завтрак,пока она спит,и все сам съел,теперь она не узнает какой я заботливый

Сергей Левин

Но вообще это нормально в отношениях между двумя близкими людьми без чувства долга

Романа

Встал раньше меня. Приготовил завтрак. Ушёл на работу. Не чувствую я себя должницей)