V.
V.s.o.p

Бывает так, что при решении некоторых вопросов, личные интересы оказываются менее приоритетными и отходят на второй план. Как часто вам приходится думать не за себя?

Ответы · страница 2
Ми
Мия

Практически каждый день и по нескольку раз

Владимир С

Во временна до пенсионные постоянно.

Гармония Россия

Почти всегда, если речь идет о детях.

Ми
Мира

Не часто, я привыкла думать за себя

Ми
Мира

👌

Ек
Екатерина

Бывает,но о себе нельзя забывать..

Ек
Екатерина

обычный стереотип,приносить себя в жертву во благо и во имя семьи,при этом ждут кучу медалей на могучую грудь,за совершенный подвиг. Единственная неувязочка-никто об этом не просил..

V.
V.s.o.p

Сорян. Думал о себе говорите

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда думаю за себя, и за детей.

~L
~Eva Lansca~

Да как замуж вышла и понеслось !

~L
~Eva Lansca~

Да так у всех замужних.

~L
~Eva Lansca~

Да как бы не так! Вчера читала замечание одной девочки : "Вот папа говорит , что идёт спать и он действительно идет чистить зубы и спать , а мама после этих слов идет посмотреть , что на завтрак для нас , готовит обед на завтра , перебирает одежду, заменяя грязную чистой , моет/чистит обувь , прибирается, наводит порядок , и еще много всякого делает."

V.
V.s.o.p

Это делает женщина у которой есть дети. А та что замужем без детей думает о себе.

~L
~Eva Lansca~

Я и без детей была женой , а не гостьей в доме.

Та
Татьяна

на работе некогда думать о себе

V.
V.s.o.p

Плохо . Нельзя забывать о себе

Та
Татьяна

о себе хорошо думается ночью

Ел
Елена

Ежедневно по несколько раз

Ел
Елена

А ещё, какие нюансы работы, да это так, а что ещё? В какой сфере деятельности каждый день приходится принимать много разных неоднозначных решений

V.
V.s.o.p

Вы предлагаете мне ответить на свой же вопрос? 😄 нет, рассказывайте ваш случай

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Тогда так, доброе утречко, приятных выходных, всех благ!

V.
V.s.o.p

Спасибо, вам тоже всех благ

Виктор

Когда нужна помощь друзьям

Татьяна Писаревская

На работе все время

Татьяна Писаревская

Специалистом

Татьяна Писаревская

В социальной

Люд- Мила

как правило, всегда

Татьяна Лагунович

Иногда бывает и так

Татьяна

К сожалению, часто

Хайртайв

Да надоело уже

Хайртайв

Да просто уже осточертело всю жизнь думать не о себе. К 80 пора уже и о себе подумать

Хайртайв

Ээээх

Хайртайв

побежала

Ва
Васи*Лиса

И такое бывает

V.
V.s.o.p

Если не часто то нормально

Романа

Иногда бывает.

Раиса Бобкова

Работа такая...

Ирина Кабанова

Очень часто)

V.
V.s.o.p

При каких обстоятельствах?

V.
V.s.o.p

Спасибо за такой развёрнутый, наиподробнейший ответ

Тата, Татьяна

Постоянно.)))

V.
V.s.o.p

Нельзя все время думать за других