Be
Bell

Алкоголь — оружие массового уничтожения русских?

Ответы
Юлия Пак

Почему только русских? Финны, англичане, американцы тоже хорошо пьют. Только не с детства, как в России.

Рита Бабаянц(Волколупова)

алкоголь с умом,во благо,мы же здесь не говорим об алкашах,они сами себя уничтожают и очищают страну

Be
Bell

Простите, а с умом - это как? например, врачи рекомендуют выпивать 30-50 грамм коньяка на ночь, говорят, что полезно для сосудов) во всех других пропорциях алкоголь во вред)

Рита Бабаянц(Волколупова)

100грамм сухого вина,только именно настоящего сухого вина каждый день,это так рекомендовал врач,и я придерживаюсь этого,слава блогу все хорошо

Be
Bell

ну или так)

Максим Денисов

Скорей доходный рынок сбыта для монополистов,которые контролируют и всю сурогатную продукцию.

Сергей Логинов

Русские в 1 десятку пьющих цивилизованных стран не входят, финны и прибалты пьют больше

Санёк Иванов

Нет, 16 часовой рабочий день это оружие уничтожения, алкоголь это защита и бальзам!

Bonza Bonza

Вы ещё прочитайте лекцию о культуре сексуальных отношений в сельской местности)

Be
Bell

и прочитаю, если понадобиться....

Bonza Bonza

Да ладно сразу обижаетесь простите

Be
Bell

вовсе не обиделась)

Bonza Bonza

Тогда желаю вам удачи и хорошего вечера

Be
Bell

Спасибо!) Взаимно!)

Bonza Bonza

Вы ещё прочитайте лекцию о культуре сексуальных отношений в сельской местности)

Николай Кочубей

Не только! Это оружие массового уничтожения человека как вида!

Ке
Кент

Это наше родное... он чистит наши ряды, как санитар леса😁

Михтар Каграманян

можно посмотреть и с другого раккурса на проблему ,

Be
Bell

например?

Михтар Каграманян

ну ни все же поголовно пьют , и простите за сравнение выживут сильные и достойные

Be
Bell

да, вы правы!

Михтар Каграманян

но все равно происходящее печально , да еще я ни РУСССКИЙ но я родился и вырос в ту эпоху когда всех представителей могучего СССР называли РУССКИМИ

Остановите Вите Надо Выйти

Помимо русских есть пьющие нации и похлеще.

Oleg Игнатюк

давно уж все бросили у вас старая инфа

Be
Bell

приятная новость))) а насколько давно и не начнут ли снова?)

Oleg Игнатюк

всем работать надо деньги зарабатывать, женщин ублажать пить некогда 😉

Be
Bell

Молодцы!)👍

Oleg Игнатюк

ага

伊达尔·拉蒂波夫

Не только русских все человечество

Владимир Игнашов

лень...и дурь ....вот оружие !! ))))😆

Алекс

Наоборот .... только в меру 😁

Иса Джи

его-все.народы.употребляют

Slawa Zil

ДА!!! И не только Русских!

St
Stepanych

мы сами себя уничтожаем

Созерцатель (Serg)

Опять русские...

Be
Bell

сама русская, поэтому и спрашиваю про русских)

Созерцатель (Serg)

Больше ни кто...только русские пьют...пьют...пьют