Оксана

Ватники утверждают, что НАТО всегда хотело захватить Россию. Но видимо в 1990е захватывать было не интересно, поэтому оно присылало еду, давало кредиты и включало во всякие Советы Европы, ВТО и G8, чтобы Путин мог поднять страну с колен. А вот сейчас да, уже интересно захватывать. Я правильно понимаю?

Ответы
Niemand Против Войны

Да, промышленность стала мощной, особенно электроника, про сельское хозяйство и разговора нет, сейчас стало интересно захватить.

Niemand Против Войны

Ишо про сельское хозяйство: ведущая с/х культура – борщевик.

Добрый

Хороший товар не нуждается в рекламе,а ватники на каждом углу себя рекламируют и строят из себя целку после трёх абортов.

Наталья

Да он же со своими все и прихватизировал,а сейчас стрелочника ищет

Владимир Игнашов

и не планируют вовсе .....а то корми этих лохов !! )

Амид

Скоро опять их вытаскивать предётся 🤷‍♂️

Оксана

не в этот раз.не в этот--экономическая удавка на этот раз будет давить до полного обнуления экономики.

Амид

А после нам всем миром опять их вытягивать🤷‍♂️

Оксана

нет,они должны здохнуть уроды....

Вера Ситникова

Простите, а ватники - это кто?

Александр

Всё верно, добавить нечего.

Епифания

НАТО - оборонительй союз

Віктор Край

они не помнят.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы молодец

Влюбленный В Жизнь)))

Всё верно