Дм
Дмитрий

🖼Столько систем в человеке и вдобавок все связаны между собой, это ведь насколько всё сложно устроено!

Ответы · страница 3
Александра ***

Гениальное творение

Дм
Дмитрий

Саша, это то, чего бы мы очень хотели, но даже мечтать не смеем. А ведь именно такой и должна была жизнь. Но первые люди не захотели слушаться Создателя и вот итог. Но изначальный замысел Бога исполнится. Причем относительно скоро.

Александра ***

Очередной апокалипсис

Дм
Дмитрий

Такой момент будет, чтобы уже раз и навсегда покончить со злом. Чтобы не оказаться на стороне зла, нужно узнать нормы Бога и соблюдать их.

Александра ***

Себя удалось убедить?

Дм
Дмитрий

Да, полностью уверен.

Роза Моисеевна

Сложный механизм

Дм
Дмитрий

Еще как

Наталья

Не все указаны.

Наталья

Многие механизмы построены по принципу организма.

Дм
Дмитрий

Есть целая наука - Биомиметика, она изучает инженерные решения которые есть в природе и внедряет их в нашу бытовую жизнь.

Наталья

Я об этом знаю.

Дм
Дмитрий

Ну да, не секрет )))

Наталья

Я в следующей жизни займусь наукой.

А. А.

Мыслительная ))

Дм
Дмитрий

Что мыслительная?🙂

Просто Александр

И не говорите.

Дм
Дмитрий

Человек это сеть инженерных структур, взаимосвязанных меж собой, как можно поверить в случайное происхождение.

Просто Александр

Человек это саморегулирующаяся система.

Дм
Дмитрий

Автономная ))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

абалдеть 🤪

Та
Татьяна...

ну надо же!

Дм
Дмитрий

Ага 🙂

Ев
Евгений

согласен

Ро
Роза

Да... Уж...

Ро
Роза

Понемногу.

Дм
Дмитрий

Как есть. Придя в больницу ни каких гарантий нет на выздоровление....

Ро
Роза

Спасение, дело рук самих утопающих...

Дм
Дмитрий

Да это так

Ро
Роза

🤦‍♀️

До
Добер=Ман)

F VSCKB ULT,?

Дм
Дмитрий

По моему мысль очевидна

Дм
Дмитрий

Нормально, ребус распознан )))

Владимир Тертус

Ужасть

Дм
Дмитрий

В чём ужас?

Al
Alen-No-Delon

И что?

Дм
Дмитрий

И то)

Al
Alen-No-Delon

Нормально!

Дм
Дмитрий

Ну вот🙂

Al
Alen-No-Delon

Вот и поддерживай систему в норме!😉

Дм
Дмитрий

Спасибо я стараюсь

Al
Alen-No-Delon

👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что?

Дм
Дмитрий

Как что, неужели не впечатляет?

Дм
Дмитрий

Меня впечатляет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мои поздравления.

Эльмира Фассахова

😀👍

Алексей Волжский

Ага

Дм
Дмитрий

Человек это сеть инженерных структур, взаимосвязанных меж собой, как можно себе представить случайное наше появление

Алексей Волжский

Отче Наш делает людей и животных и насекомых

Дм
Дмитрий

Это точно

Дмитрий

Ага

Se
Setepai

Да

Дм
Дмитрий

Как при этом можно допускать случайное и бесконтрольное появление человека...🤷‍♂️

Se
Setepai

Действительно глупость ,а кто говорит что это случайно?

Дм
Дмитрий

Все кто верит в эволюцию

Se
Setepai

😁ученные вы имеете ввиду

Дм
Дмитрий

Среди них есть и те, кто называет себя учеными🤓

Se
Setepai

Да есть

Λακσμι

Да

Дм
Дмитрий

Мне трудно понять, как можно думать что это появилось случайно...

Λακσμι

О, нет, конечно. Конечно, не случайно. Всё создавалось длительным путём подбора, проб и ошибок. Эволюционным путём.

Дм
Дмитрий

А кто следил, как исправлялись ошибки?

Λακσμι

Тот же, кто их совершал.

Дм
Дмитрий

Либо сотворение (задумано) либо эволюция (случайно). У Творца не могло быть проб и ошибок, не согласны? 🙂

Λακσμι

Конечно, могло. И должно было быть.
Я читала про амёб, которых помещали в определённую среду в разных пробирках, и как одни погибали, а другие адаптировались, и про мух дроздофил что-то. Там совершенно очевиден был подбор. Иным разумом - разумом природы.

Мятежная Луна

Да

Дм
Дмитрий

Впечатляет правда сложность и взаимодействие.?

Мятежная Луна

Всё вместе

Дм
Дмитрий

Столько совпадений нужно чтобы человек жил... Не могу поверить что это может быть случайностью

Лиана Шарафутдинова

Да