Урфин Джюс

А вы, играете в комп игры .и тп тп... я вообще не врубаюсь не в одну стрелялку.. че интересного

Ответы
Илья Минушов

Играю, интререс заключается в том, что видеоигры стали на равне с кином и книгами, только разница в том, что в игре ты сам творишь свою историю. Конечно, бывают разные жанры, есть просто стрелялки для развлечения, а есть сложные и глубокие РПГ с интересным сюжетом и персонажами, их много, и каждый жанр находит своих игроков 🙂

Юлиана Шелковина

шутеры: развивают реакцию; стратегии - умение находить решения; РПГшки - возможность примерить на себя "другую жизнь". все вместе - помогают снять "естественную агрессию", переключить мозги с рабочих моментов/проблем/проектов - чтобы потом взглянуть "свежим глазом". Так по крайней мере для меня )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

играли игру портал 2 ? это назвать стрелялкой у меня язык не поворачивается. там нужно открывать с помощью портальной пушки 2 портала и решать таким способом головоломки. это наверное самая интересная головоломка которую я играл на компьюторе

Ринат Нуруллин

поиграй масс эффект, с первой части, их всего три и от того как ты пройдёшь предыдущую соответственно и будет развиваться сюжет в следующей игре серии

Анастасия

Сергей, когда делать нечего, могу и поиграть. Люблю Логические и Головоломки! Сергей, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Юлиана Шелковина

шутеры не люблю. некоторые РПГшки - можно побегать, стратегии люблю - заставляют мозг включаться )

Сергей Кузьмин

я играю только в шарики или кристаллы (зума или сокровища монтесумы), а стрелялки не люблю

Анатолий Гавриленко

Я играю в онлайн игры типа преферанса,а во все эти стрелялки пусть играют 10 летние пацаны!

Ал
Александр

играю ну игры не только есть стрелялки есть квесты это игры с головоломками и с сюжетом

S*
Svetlana *****

нет не играю стрелялки, иногда очень редко в гоночки, и приложения которые интересны

Мария Алтухова

я тоже не понимаю и не врубаюсь, а молодеж сейчас психушки заполняет из-за этих игр

Лев Ляпко

От стрелялок только глаза портить . В шахматы попробуйте, интеллектуальные игры ...

Семин Александр

У всех разные увлечения. Я не играю в игры.Я люблю открытое общение с человеком.

Vladimir Neizvestnii

не я только в дурака покер и морской бой.стрелялки это для молодежи тупые игры.

Гузель Зорина

вот и славно....живите своей жизнью....http://forum.i-am-you.ru/ и еще http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Ма
Мария

я играю в игры типа "я ищу". Поиск предметов, применение их в разных ситуациях

Валентина Тамилина

ни в какие игры я вообще не играю. здесь сейчас только потому . что в отпуске.

Урфин Джюс

и правильно молодца

Валентина Тамилина

спасибо.

Александр Лийко

нет я в игры не играю просто некогда и вообще жаль тратить время на фигню

Lu
Ludasy

каждому свое, кроме стрелялок есть и увлекательные игры на размышление.

Асия Павлова

Да играю, только не в стрелялки, а играю я в Зуму и пазлы это интересней