Артем Ларионов

Как Вы относитесь к сфинксам (лысые кошки)?

Ответы
Антонина Завадская

внешне для меня они непривлекательны. Но, говорят, они умны и преданны.

Ге
Гена

Блин! По-моему это самые крутые кошки на планете!))))))))

Черных Ирочка

я хочу такую

Артем Ларионов

Я тоже хочу такую, так девушка против. Говорит что жить мы с кошкой будем в машине...

Черных Ирочка

выбирай)))

Артем Ларионов

А я все равно заведу, наслушаюсь всякого. Но не выкинут же нас на улицу. Это же красивые кошки.

Черных Ирочка

видела я тут недавно н базаре сфинкса, потделка видно побрили кошака

Черных Ирочка

видела я тут недавно н базаре сфинкса, потделка видно побрили кошака