᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Знаю, что здесь сайт высококультурных личностей, но все же, когда заканчивается ваша толерантность?

Ответы
Ва
Валери́

По поводу любого определения можно определённо определить, что в определении определённости определённо существует определённая неопределённость ... Моя толерантность не заканчивается, она ближе к земле.... Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.
- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.
- Что, настолько теплая?
- Нет, ребристая.
Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
- Поручик, а вот ваш х%й - словно Лондонский экспресс!
- Что, такой быстрый? - обрадовался поручик.
- Нет, стоит ровно две минуты…………………..

Надежда Максимова

О! Бывают такие высказывания, что сразу хочется в морду дать. Например, гражданин отвечает с матерными (в твой адрес) словами. Какая тут на фиг толерантность?
или еще круче - один козел начал мне втирать, что Великую Отечественную выиграли американцы, а мы просто рядом стояли и получали от пиндосов помощь.
Вы бы тоже решили, что с таким уместна толерантность?

Надежда Максимова

Толерантность ныне низведена до терпимости к любой мерзости. Поэтому слово ассоциируется только с плохим

Roman Balan

Если человек в ответах агрессивен и несдержан в выражениях, я не буду опускаться до его уровня, зачем, это меня не красит! Это же не личное пространство, где в кругу близких можно и не сдерживаться в выражениях ибо все свои, и даже там стараюсь не выражаться особо.

Ел
Елена

Нетерпимость — вещь малоприятная. И в других, и в нас самих. Хотя в самих себе мы ее редко замечаем))
Но и безграничная толерантность тоже не выход. Поэтому моя заканчивается быстро и повод может быть различным.

Ел
Елена

Чаще эмоциональная нетерпимость, т. е. повозмущаюсь с кем-то в беседе и замолкну, а местами явная упертость, я как упрусь и буду настаивать на своем — не терплю другого решения или совета, хотя мое решение не всегда может быть лучшим в данной ситуации...

Ел
Елена

Как то так)))))

Дуб Дубом

как только мне кака-нибудь унта напишет в ответе слово типа: чушь, бред, ерунда....все! птец, я взрываюсь😆 и кроме нецензурных, других слов подобрать не могу....а вообще, я очень воспитанный и культурный🤷‍♂️

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Моя толерантность и не начиналась! Толерантность я понимаю, как равнодушие!!!! Но её (толерантность ) понимают как ТЕРПИМОСТЬ! В России до революции были дома терпимости. Вот там и находится толерантность!

Сvetana

Никогда, , если ты настоящий , понимающий человек. Проходите мимо тех, кто пока имеет другой уровень развития. У одного душа первый раз на Землю приходит, у другог сороковой. Понятно?

Leonid D

Про Красную черту спрашиваете? Честно сказать не могу, тогда вычислят мой адрес и арестуют меня, и по законам Латвии, так и по законам России.Я чисто РУССКИЙ. Поняли?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда мне ктонить пытается грубить я пытаюсь отшутиться . . . Если не получается (а не получается почти всегда 🙂), перехожу на понятный всем язык, местный диалект, так сказать . . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда начинают навязывать моему ребёнку, да и вообще молодёжи, байки про прекрасную жизнь в СССР, разруху в стране, прелести однополой любви и классической русской литературы.

Lukagray

верунов еще запиши оголтелых

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этих можно потолерастить. Ради смеха

Александр

Мнение кого-то это мнение кого-то. Нет необходимости ни терпеть, ни принимать это мнение. Толерантность не заканчивается. Это просто защита вашего личного пространства.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда из за отсутствия аргументов начинается переход на внешность, возраст. В основном , это мужчины делают, конечно, сразу напоминаю про их маму. Не понимают - ЧС.

Вакиль

то есть терпимость к людям других ориентаций? А нет у меня этой толерантности. Они против Создателя , и еще и шествия и маскарады устраивают. Стрелять таких надо.

Друг

Раньше когда-то заканчивалась. Сейчас почему-то не встречаются раздражители . И толерантность не то чтобы есть, а просто нет повода биться против чего-то.

Александр Брехов

Она у меня заканчивается, сразу и мгновенно, где попало и как попало.

Друг

Александр)))) Не пролонгируется она у вас ?))

Александр Брехов

Не знаю что такое эта "пролонгируется":)

Друг

Продлевается

Андрей Хрисанфов

Толерантность не является юридическим термином, а я живу только по УК-за что нет наказания-имею право делать. (ст.282 о разжигании, а не о терпимости)

Александр Данкев

Это слово мне режет слух как мат! На этом она и заканчивается, есть более ёмкое и правильное русское слово терпимость, а это слово означает смерть!

Татьяна

Ну, про высококультурных личностях, это вы конечно загнули))) Но... О какой толерантности идёт речь? Социологической или иммунологической? 🤔🤭

Татьяна

Да и я сморозила 😂 Перечитала и обалдела))))

Татьяна

Неее)))) Так долго думала, как правильно написать "про высококультурных личностях" и вот выдала, хрен знает что 😂

Андрей Шатрыкин

А что такое толерантность?! Наверное моя заканчивается на этом непонятном слове, которое можно заменить пятью нормальными русскими словами)))

Dan Bongо

Нет тут никаких высококультурных личностей. Единицы.... а уж о толерантности и речи быть не может. Россияне вообще не знают что это такое...

Румпель Штиськин

а она у здешних обитателей есть по вашему? попробуйте что нить нелицеприятное ответить автору..... ооочень много нового о себе узнаете