᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Знаю, что здесь сайт высококультурных личностей, но все же, когда заканчивается ваша толерантность?

Ответы · страница 4
Ольга Берёзкина

У меня отсутствует. Змея пригретая на груди обязательно тебяже и укусит.

Roman K

ну, когда тут начинают писать, что земля плоская и стоит на трёх слонах )

Roman K

Ещё колдунов тут на полном серьзёзе ищут, верят в пророческие сны )))

Roman K

согласен! ))

Андрей Метлицкий

Как только отсюда уходим... Так и заканчивается... А у некоторых раньше...

Просто А...

Когда для этого есть причины, сейчас (в Вашем вопросе) я причин не вижу.

Александр Былков

когда Россию хаять начинают-пара украинцев вахтовиков должна помнить

Евгений А.

Смотря, что именно Вы подразумеваете под этим словом - толерантность.

Андрей Науменко

Когда заканчиваются деньги и не заканчиваются запросы и требования.

Оксана 🐉

Когда человек откровенно и целенаправленно хамит. При чем ни с чего

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет)) Кроме как лекции, я зависаю только дома)) Как вы поживаете?)

Оксана 🐉

Мира, Карина меня ни чем не смутила абсолютно)) она зашла в диалог и ни с чего мне претензии предъявила, при чем её я ни чем не задела))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

А какие я вам претензии предъявила, Оксана?) Это сайт вопросов и ответов?) или любой вопрос вы претензией считаете?)

Оксана 🐉

Да вообще ни каких! Можно сказать я сама с собой поговорила, но перед этим с Мирой парой фраз перекинулась))) а так всё прелестно 🌹

Фр
Фред🔥

Мир в жопе из за высококультурных личностей и от их "толерантности"

Мэверик

в 24.00... полночь...едрен батон- пора заниматься херней!!!🤣🤪🙃🤕😜🤣

Роман Швецов

У меня её нет.Я национал-социалистических взглядов придерживаюсь.

Елена Бажан

Никогда. Разве что. ... когда вопрос (или ответ) выведет на эмоцию 😕

Анатолий Аблеев

Масса вариантов.. У каждого свои... Я не выношу несправедливость ...

Михаил Мостовой

Когда цепляются за твою живую, не разрешённую огненную проблему.

Дмитрий Николаев

Когда вижу в телеграмме кадры избиения спецслужбами безоружных.

Светлана Петрова

Практически никогда, но бывает, хотя для этого надо постараться)

Ни
Николай

А нету зависливости. А вы что под этим словом подразумеваете?

Владимир Сержант

А по - русски можно написать (толе рантность) ?

Дмитрий Лапкин

когда о моих любимых нигерах пишут гадости, я просто зверею!)