Мышь Серая

Если я первый раз села за руль, что нужно сделать что бы окружающие водители поняли исходящую от меня угрозу?)))

Ответы
Елена Гайнуллина

Они и так поймут, не переживайте, а вообще то врубайте все световые сигналы, включая аварийку, при этом беспрерывно гудите и виляйте и газку, газку при этом!!!

..
...лёля...

взят сигнальное устройство у миллиционеров прикрепить к машине))тогда не то что урозу,вам дорогу только так уступать будут)

Мышь Серая

ну это нормально))) спасибо)))

Евгений Анисимов

Вынуть из окошка авто лимонку, выдернуть чеку и бросить в конец авто. При этом отъехать подальше разумеется.)))

Михаил Вознюк

для начала хотя бы не пытаться отвечать на все комплименты и ехать только за автобусом известного маршрута

Виктория Бабушкина

наклейте все знаки предупреждения на стекла а если страх уж очень велик включите аварийку и вперед

На
Надюшка

Вылупи глаза и вцепись дикой хваткой в руль, настоящие водители обычно это замечают и БоятсЯЯЯЯ!

Lagada

для это нужно на лобовое стекло прикрепить знак ученика , это означает что за рулем ученик

Кв
Кві́тка

Достаточно будет наклейки на заднем окне "Ученик", дорога для вас будет открыта..)

Ga
Galicin_Dmitriy

обклеить стекла автомобиля чайниками, туфельками, и восклицательными знаками!

Насима Костикова

приклеить на заднее стекло соответствующий знак, что Вы новичок за рулем. 😉

Ксения Полонская

Сесть за руль,нажать на педаль и поехать куда либо)))))они сами все поймут)))))

Булат Тухватуллин

Для на начала вполне достаточно будет надеть парик из белоснежных волос)))

Юрий Кривенко

Облипить машину буквой "У" поверьте люди будут относится к вам с опаской ))

Andrew Sharypov (Россия)

Ничего. Просто езжайте как умеете. Я думаю, окружающие сумеют увернуться.

Анатолий Якубенко

Попросите кого-либо из окружающих чтобы показали как нужно тормозить...

Mu
Murmash

от лица потенциальных вредополучателей - не уверенна не садись за руль

Владимир Гримач

много наклеек на стекло впереди и сзади наклеить.....что за рулем ученик

Татьяна Лаврентьева

для начала на машину наклеить спец значок восклицательный знак))))))))))

Ku
Kuwwat123

наклеить на лобовое и заднее стекло наклейку с изображением чайника

Виталий Осадчий

написать большими буквами на стёклах машины что за рулём блондинка!