Денис Сорокин

Почему ты занимаешься этим ремеслом?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Вы имеете в виду мое прикладное искусство или общения на иньете Быть художником кузнецом мое призвание Оно мне помогает творить нечто что будоражит меня и через вдохновения выносить в уже изделиях на обозрения людей А общения на иньете достовляет мне радость для моей души Общаясь я восполняю пробелы для того что бы почувствовать в конце очередного прожитого мною дня полноту моей жизни в её осмысленности не только как художника ремесленника а как разумного одущевленного существа

Василий Яковлев

Из всех дорог родного края,любил железные всегда. Моя профессия такая-водить по рельсам поезда.Сижу в сиянье циферблатов-властитель многих тысяч тонн,мой поезд хищником зубатым глотает каждый перегон.

Сергей Парфенов

Потому, что я люблю раскрашивать жизнь. Потому, что сложное делать простым для понимания - это приятно. И, в конце концов, это единственное, что я умею делать хорошо, не считая кухни 🙂

Светлана Стахеева

ВЫ КАКОЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ???ЕСЛИ СТРИПТИЗ И ПРОСТИТУЦИЮ-ЭТО РАДИ ЗАРАБОТКА-ЕСЛИ РАЗГРУЗКУ ВАГОНОВ И МЫТЬЕ ПОДЪЕЗДОВ ЭТО РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ....

Лариса Алёшина

Я такая, какая я есть и пришло моё время. Я отдала долг Земле и сейчас могу использовать то, чему меня очень долго учили во благо людям.

Константин Бочаров

кто занимается? где занимается? я занимаюсь? я не занимаюсь! это не я! я нечаянно! я больше не буду! простите пожалста! бес попутал!! 😄

Михаил Линкевич

Денис! Я владею многими ремеслами,без которых нельзя мне прожить. Так было всегда . За что боролся,на то-напоролся...

Валентина Шибакова

Оно мне нравится.Здравствуй! А ты знаешь код живой клетки? См. урок № 4: http://healchsucces.ru

Алексей Воловиков

САМ НЕ ЗНАЮ.ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.НО,ПОХОЖЕ,АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА СОВСЕМ НЕ НУЖНО

Пётр Гайдук

Я СЕЙЧАС НЕ У ДЕЛ...МОИ РУКИ,МОЙ ТАЛАНТ И МОИ ЗНАНИЯ УВЫ.НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ)))

Марина П.

жизнь преподносит такие сюрпризы что ремесло придется поменять и не один раз

Олег Зубарев

Не всем же стоять у кормушки и, испражнаясь - набивать мамон до не могу))))))

Юлия D7

я к счастью не ремесленник.Предпочитаю зарабатывать умом,а не руками

Лидия Короткова

Каким?Уж не за древнее ремесло вы вспомнили,так я давно устарела.

Сара Темиралиева

Чтобы в дальнейшем работать по той профессиии нам которую учусь)

Сергей Филонов

ХОРОШО ДЕЛАТЬ ДРУОЕ НЕ УМЕЮ................УМЕЮ ЛЕТАТЬ И УБИВАТЬ............

Светлана Иванова

Денис, можно уточнить, что Вы имели в виду под словом - ремеслом ?

Людмила Нерукова

люблю вышивание- красиво и работают пальцы да и много другого

Ольга Соболева

я инженер-сметчик, и мне это нравится...а Вы про какое ремесло?

Людмила Иволга

я занимаюсь творчеством,а ремеслом пусть другие занимаются!