Чанга Чунга Чунгович

Почему от НЛО и пришельцев нет никакого мусора? Ни фантиков, ни бутылок пустых, ни бумажек всяких разных, вообще НИЧЕГО нет.
А ведь прилетают и улетают каждый день почти.

Ответы
Просто А...

они умнее нас... используют полностью замкнутый цикл энерго-обмена. Каждая бумажка при утилизации возвращает энергию потраченную на её производство.

Чанга Чунга Чунгович

От всего в природе остаются следы. От растений и животных; от ветра песчинки - соринки разные; от космоса - последствия излучения, в том числе и солнечного, метеориты; от человеческой техники и т.д.

Просто А...

От НЛО тоже остаются "следы"...

Чанга Чунга Чунгович

😮😯 Ну покажите хотя бы 1. Или расскажите о нём.

Просто А...

Кому? Вам??? Вы всё равно не поверите.

Чанга Чунга Чунгович

Почему же не поверю? Я фактам верю, а не домыслам, догадкам и предположениям.
... Я лично в 2008 году в мае видел НЛО. И пусть не верит кто-то. У меня нет цели этот факт доказать, тем более, что это сделать невозможно.

Однако то, что мне могут не поверить, не останавливало меня от рассказа об этом удивительном случае в моей жизни.

Ладно, не рассказывайте ничего: у меня пропал интерес к Вашему сообщению о "следах" НЛО

Вакиль

Дык ить с собой увозят, там у себя сжигают в мусорках. Пачки от дошираков, пустые полторашки, сигаретные пачки и презервативы- все с собой увозят...

MคLꭵήค

Американцы напоролись на их сектор общественного питания и разузнали, что пришельцы питаются космическим излучением, а посему мусорить нечем ))

Чанга Чунга Чунгович

Ну отходы могут быть и не только от пищи. Одежда, обувь, винтики разные.....

MคLꭵήค

Судя по описанию они разгуливали без одежды, а от винтиков мусор незначительный )

Павел

Также никаких следов от богов, ангелов, демонов, джиннов, чертей и пр. - а ведь миллионы людей утверждают, что контактируют с ними каждый день...

Чанга Чунга Чунгович

Ну тут Вы ошибаетесь, Павел. Следы остаются в душах этих людей и проявляются в изменениях в их поведении и судьбе.

Павел

Не, с этим я не спорю. Я о материальных следах. И о том, что НЛО и прочие полтергейсты - из одной оперы, возможно...

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, ну да, согласен

Павел Казаков

нет ни одного хоть сколько-нибудь достоверного прилета- отлета, а насчет мусора - его тоже хватает - поинтересуйтесь "вашская находка"

Слава Касьянов

Так они и не питаются тем, чем мы. Откуда мусор возьмется? У них и отходы в виде черной материи, до сих пор гадают о её природе.

Чанга Чунга Чунгович

Ни разу не слышал о чёрной материи.
Однако слышал о тёмной материи, якобы за пределами Вселенной (чушь, конечно, но некоторые учёные верят)

Слава Касьянов

Ну конечно, описка. Темная, конечно. Но для прикола подошло бы и это.

Леди "Х"

Они то на полях пшеничных круги вырисовывают ... то лес-деревья с корнями выдернут и так далее...😯

Татьяна

Закрытый цикл перерабртки,ограниченность собственных ресурсов продвигает их технологии.

Tr
Traveler

Отличное воспитание это одно,а кроме того...безотходная жизнедеятельность.

Ник-Макс Гал

Пришельцы гадят по другому, мы их мусором пользуемся. Вот в чем парадокс.

Чанга Чунга Чунгович

Не видел такого

Ва
Василиса

Не надо бояться пришельцев, надо бояться тех , кто инопланетян видел.

Валентина А

Потому что нет ни НЛО ни пришельцев как и Фантиков с бутылками

Философ Из Приднестровья

Соблюдают обычай "со своим мусором в чужой дом не ходить". ))

Чанга Чунга Чунгович

По одной из версий: это как раз мы живём в их доме, думая, что живём в своём. Они нас создали и наблюдают.
Мой кот тоже думает, что это я живу у него в доме, а не он у меня.

Александр

Какие они порядочные! Ещё бы за нами убирали свинство наше.

He
Helen

Наблюдают, как размножается под микроскопом интересная субстанция.

Людмила Воробьева

они прилетают в вашей воображаемой действительности

Чанга Чунга Чунгович

Разве? Только в моей?

Людмила Воробьева

думаю, не только

Владимир

А может и есть, просто все это в другом измерении 🙂

Чанга Чунга Чунгович

А что это такое другое измерение? Вы сами понимаете что это?

Владимир

Ну, это как разница между плоским двумерным и объёмом. Те, кто живут в двумерном мире не поймут трёхмерного. В их мире нет аналогии подходящей. Но от того трёхмерный мир не перестаёт существовать. Короче, вот так и тут)))

Чанга Чунга Чунгович

Это понятно. Но на практике разве существуют двумерный мир? Он - только в нашем воображении.

Владимир

Так на практике и об электричестве и радиоактивности тоже узнали не сразу. А они были всегда

Чанга Чунга Чунгович

Логично. 🤨👌👋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете они сюда ЖРАТЬ И БУХАТЬ прилетают?)))))

Николай Бочкарёв

Специально не оставляют, чтобы не палиться.

Виктор Соловьев

Во!!! -тут сами понимаем как гадим природе...

Valentin Garmanov

Безграмотные-не научились ещё мусорить!