Павел Майоров

зачем летчику идеально здоровые зубы?

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Мне тоже интересно.......неужто за стропы держаться а руками самолёт удерживать, что бы не рухнул и не было ущерба в авиационном бюджете...........Ведь были случаи, когда приходилось отвечать за не сохранение боевой-лётной техники.....

Владимир Аникеенко

У лётчика должно быть идеальное здоровье а идеально здоровые зубы показатель идеального здоровья,всё в организме взаимосвязано.

Людмила Донских

Идеальные зубы всем требуются. В больных зубах инфекция и со временем организм захватывает ее. Ну и больных в летчики не берут

Анна Кадырова

Интересный вопрос,и интересно бы самой самой знать. Наверно что когда падать будет что бы крепче за воздух зубами цеплялся 🙂

Татьяна Володина

Ну а вдруг в полете у летчика начнется резкая зубная боль.. и он не сможет думать о полете, а значит самолет может упасть

Татьяна Белоконь

что б его потом опознать смогли и на похоронах говорили " А у него были идеально здоровые зубы". В общем чтоб завидовали)

Candy Red

Чтобы когда вдруг самолет начнет падать,выйти к пассажирам и приободрить их своей безупречной и лучезарной улыбкой!

Елена Иванова

СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТА РАЗБОЛИТСЯ ЗУБ.... А ЕЩЁ ЗУБЫ ИГРАЮТ РОЛЬ В ОБРАЗОВАНИИ РЕЧИ, ЧИСТОТУ ЗВУКА.

Надежда Дзыгуля

Не так давно попадалась музыкальная страшилка о медосмотре летного состава )))))) Все должно быть прекрасно)))))))))))))))

Светлана Остапущенко

Наверное, в связи с участившимися случаями терроризма в самолетах... Как дополнительный вид оружия самозащиты...

Ан
Анастасия

мало ли. а вдруг у него во время полёта случится приступ сильнейшей зубной боли? что тогда он делать будет? :))

Эришка

Вопросы приходят от одних и тех-же людей и тоже самые, что ответы не читаются?Что бы быть идеально здоровым

Лидия Нагурная

связь в полете не всегда хорошая,а если летный состав еще и шепелявить будет-то плохо будет всем на борту

***ne Quid Nimis***

Отвечу банально, может и не логично, относительно Вашего вопроса, но все же. Здоровые зубы - залог успеха.

Мила

хорошие зубы - хорошо ест- не болит желудок- хорошее настроение- бодрый человек. Это как с томатным соком

Маша Лавренко

точно не знаю,но думаю,что ему все надо здоровое.или когда взлетает,чтоб держаться зубами за что-нибуть

Юлия Толок

Показывать зубы птицам, чтбы в сткло самолёта не врезались, а летели нахрен подальше от этого ужаса

Мария Романова

чтобы в дороге не заболел не дай Бог! а то придется вынужденную посадку делать где-нибудь на море)))

Татьяна Валерьевна

а вдруг в полёте прихватит зуб.. и спланируете на необитаемый остров... как в кино Остаться в живых

Адиль Кошанов

чтобы не болели, когда он будет летать!
И вообще все люди должны быть с идеально здоровыми зубами!