Ден Люк

А вы заботитесь о своих родителях ?

Ответы
Миннигель

Уже нет, папа рано умер, мама дожила до 90, 10 из них пролежала, у меня нет грехов перед мамой...я надеюсь. 2 раза бываем на могилках в год, весной и осенью, чистим, даем садака, в мечеть отдаем тоже чтобы помолились за них

Миннигель

Василий, подношение🙏🏻, чтобы помолились за усопших

Миннигель

Мы им помогаем как можем с детками, они материально, по другому им некогда, работают🤷‍♀️пока нам физическая помощь слава богу не требуется

Ден Люк

хорошо когда так ))

Василий Тимощук

наверное ...

Миннигель

😄

Надежда

Что бабушка ,что мама ..очень упрямые ..такое поколение ..сами все знают ,ничего им не скажи ..таблетки пить не хотят ,..считают что бессмертные ))

Ден Люк

все равно....надо как то настаивать .... имх беречь надо

Надежда

Понятное дело )

Ден Люк

👍

Warlock

...Они уже мёртвые.. И давно.. Как и дедушка с бабушкой.. Так что мне херню протаскивать нет смысла..

Ден Люк

А ваши дети о вас заботятся?

Warlock

...У меня нет детей..Воспитал чужих.. И дохрена.. Своего я просрал.. Хотя мог спасти..Урод.. Я имею ОХЕРЕННЫЕ СИЛ ..Купился на пизду.. ..По моему вчера черкал.. Про Любовь.. Это Море Слёз, Переживаний.. НО И НЕ МАЛО РАДОСТИ..

Ден Люк

🤷‍♂️

Ти
Тина

Заботилась.Но уже нет их.Одна я.Теперь обо мне дети заботятся.И это очень приятно.

Ден Люк

главное что дети заботятся )

Ти
Тина

Да,это главное. Если мы не заботимся о родителях, наши дни не будут. О нас заботиться. Этот бумеранг работает.

Ден Люк

это верно!☝️

Ти
Тина

🤝

Ва
Варвара

Какая умница!
Стихи учить очень полезно- они развивают память и мышление.

Ден Люк

Вообще лапочка🤗

Сибирячка

Дай-то бог, чтобы он эту заботу сохранил до последнего дня своего папочки

Ден Люк

азавами ваши дети ухаживают ?

Сибирячка

Да я не настолько древняя. У меня самой ещё мама живая

Ден Люк

ухаживаете за ней 7

Сибирячка

Ей 86 лет, она сама ещё за правнуками ухаживает. Полна сил и жизненной энергии.

Ден Люк

ясно

Орхи Дея

Замечательный малыш и пример для других. А я уже отзаботилась о своих.

Ден Люк

почему вас все время о Боге говорить тянет...... для меня эта тема закрыта .... я составил для себя определенное мнение в этом вопросе , которое на каждом шагу подтверждается , для меня этого достаточно...

Орхи Дея

А важно ли знать, согласуется ли моё мнение с точкой зрения Бога? И почему я люблю говорить о Боге, потому что очень Его люблю, и желаю делиться с другими заверением о том, что Он любит всё человечество и желает счастливой жизни каждому и всё делает для этого.

Ден Люк

да какой Бог сказал вам что именно это его точка зрения )))))Господь никого не любит... это миф ))... для него люди это кака муравьи, если что то счастливое произошло в вашей жизни , это не значит вам помогает Бог... возможно что это просто стечение обстоятельств ... возможно вам помогает ваш демон хранитель... возможно что то что произошло , это вообще не везение а просто в процессе жизни вы увидите что у вас всё станет очень плохо)

Орхи Дея

Знаете, я по жизни оптимист и никогда не было пессимистического настроя. Я радуюсь жизни, и все трудности разрешаю в позитивном ключе, не унывая. Нет у человека ни ангела хранителя, ни демона хранителя, а есть только наш небесный Отец, который любит каждого из нас и ещё как: " Издалека явился мне Бог и сказал: Любовью вечной я полюбил тебя. Вот почему я влеку тебя к Себе любящей добротой"(Иеремия 31:3).

Ден Люк

У меня другая точка зрения ...
Был Господь... сотворил этот мир и ушел дальне .... нет его тут боле...бесполезно к нему взывать ..., Остались только ангелы хранители (у некоторых людей )...возможно архангелы)...Демоны и падшие , ну и конечно же тот кого называют Сатаной ..и только он правит этим миром..., ангелы с ним конечно антогонят....пытаются с ним бороться , но в этом мире основные нити держит именно он, а не Бог

Александр Петрович Кудрявцев

конечно когда была жива моя мать. Теперь дети заботятся об нас с женой

Ден Люк

А вот это прекрасно 👍🤗

Надежда Борисова

Какая прелесть, когда были родители-забота о них была прежде всего

Ден Люк

👍
А сейчас ваши дети за вами ухаживают... поддерживают ?

Надежда Борисова

Такой момент присутствует

Ден Люк

это прекрасно☺️

Надежда Борисова

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мир сошел с ума.В детских стихах для самых маленьких про бандитов

Ден Люк

ээээээээ.... нет слов ....это уже клиника🤷‍♂️

Дарья Терещенко

Они у меня еще молодые, сейчас о бабушках и дедушке забочусь

Ден Люк

Вот это здорово... 👍

Татьяна Писаревская

А надо о них заботиться, если они обо мне не заботились?

Ден Люк

🤷‍♂️

Лю
Людмила

Осталась одна мама , да забочусь и обеспечиваю ее

Ден Люк

ка думаете дети ваши будут о вас заботиться )

Лю
Людмила

Куда бы я ни прилетела , на отдых или по работе , я в последнее время не парюсь вызовом такси , сын всегда контролирует этот процесс , хотя живёт от меня в 1500 км . Сейчас заставляет меня получить водительские права , собирается покупать мне авто

Ден Люк

а как он контролирует из другого города ?

Лю
Людмила

Мы постоянно на связи , мой бывший муж ,их отец , умер три года назад , после этого и дочь и сын постоянно у меня на связи ,у их появился страх потери , если я не появляюсь долго в сети , у их истерика

Ден Люк

👍значит заботятся

Александр Грызлов

Нету их, милый мальчик беспокоится о бо всех

Ден Люк

🤷‍♂️

Аксинья

Заботилась... Теперь их уже нет...

Ден Люк

а ваши дети о вас будут зааботится ?

Аксинья

В моём случае Нет.

Ден Люк

😞

Тимербулатов Рамис

Увы только за могилами ухаживаю

Ден Люк

а ваши дети о вас будут заботится ?

Тимербулатов Рамис

Надеюсь

Ден Люк

👍🙂

Дэн

О могилах родителей, забочусь.

Ден Люк

а ваши дети о вас заботятся ?

Дэн

Нет детей.

Ден Люк

ясно.....😐

Бабулька Из Гадюкино.

Заботилась до последнихдней

Ден Люк

а ваши дети о вас заботятся ?

Бабулька Из Гадюкино.

По сравнению со мной. Не совсем

Ден Люк

печаально (

Бабулька Из Гадюкино.

Не знаю почему

Ден Люк

разбаловали ?

Бабулька Из Гадюкино.

Может. Быть

Уральская Рябинушка

Заботилась, когда были живы

Ден Люк

а как думаете ваши дети будут за вами ухаживать

Уральская Рябинушка

Надеюсь

Ден Люк

👍🙂

Е1
Евгений 1961

Они у меня уже в лучшем мире

Ден Люк

ну а ваши дети за вами у3хаживают ?

Е1
Евгений 1961

У дочери 3-е детей, и у неё свои проблемы.

Ден Люк

яфсно