Николай Сасин

что бросить вперед- курево или выпивку

Ответы · страница 3
Наталия Полякова

пипец...бросай всю эту гадость а то станешь старым больным кашляющим алкоголиком

Константин Пятков

сразу оба я вот 10 лет как бросил выпивку а на курево теперь сила воли закончилась

Лариса Редька Лариса

и то и другое если у вас большая сила воли а то все берутся на том месте и садятся

Галина Афанасенкова

бросьте курево вперед,а выпивку -назад!и посмотрите.как подбирающие забегают! 😄

Galina Goncharova

выпивку оказалось проще.. давно не пью.. а вот курево.. все еще на повестке дня..

Galina Goncharova

да очень непросто.. но есть над чем работать... 🙂

Galina Goncharova

спасибо 🙂.. и Вам удачи..

Инга Хаева

Не омрачайте жизнь себе и своим окружающим Будете ходить злой и смурной..........

Виктор Емелин

Курить даже и начинать не надо, а выпить по праздникам рюмашку, это нормально.

Анна Улезько

И то и другое,иначе один допинг будет компенсировать другой в двойном объёме.

Ирина Ревва

Выпивка тяжелее - бутылка летит дальше, потом вдогонку окурок можно бросить.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что дальше полетит бутылка или сигарета? что дальше с того и надо начинать!

Галина Паншина

Попробуйте вместе, чтобы уж сразу отмучиться, а не продлевать удовольствие

Галина Паншина

Тогда будете продлевать удовольствие?

Николай Сасин

ну курить ,я не курю,а выпивать-выпиваю

Галина Паншина

Тогда Вам проще, надо бросить только пить, это легче

Николай Сасин

что мне теперь даже по праздникам нельзя

Галина Паншина

Можно! Взрослым можно все!

Юлия Заруцкая

смотря насколько далеко вперед Вы собираетесь бросать папиросы и алкоголь

Николай Сасин

Интересная у вас аватарка.

Юлия Заруцкая

так симпотная или интересная?

Людмила Борисёнок

Я сначала бросила курить,когда здоровье припёрло то пить бросилось само...

Николай Сасин

я думаю у вас все будет хорошо

Людмила Борисёнок

А у меня и так всё хорошо. Просто начинать нужно с малого и желательно с бассейна.

Шухрат Ибрагимов

наверное пить потом легче бросить курить имею опыт пить 7 лет курить 3 года

Маргарита ***

Деньги в мусорный бак)) Каждый день, ту сумму, которая на эти вещи тратится

Маргарита ***

Ага. Самой так с курением посоветовали - помогло...

Галина Власова

курить бросишь - пить больше будешь, а пить бросишь - курить...круговорот...

Vv
Vvv

А не обидно будет здоровым умирать? Поэтому я не бросаю не пить ни курить

Татьяна Гапонова

я курево вперед бросила, а от выпивки муж закодировал 😄 ребенка заделал

Николай Сасин

это он с верной стороны вошел, то есть подошел

Юрий Белоус

Во всех перечисленных причинах, вижу САМЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД!!

Юрий Белоус

Коля, хуже не БУДЕТ! Я уверен.

Борис Мирманов

Семью не бросил,а их хочешь бросить,ты же их всех любишь-и пить,и курить!

Оксана Чукаева

Одновременно. Я так сделала и переосмыслила радости в жизни.))))спорт))))