✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы понимаете, что мне сейчас плохо? Завтра на работу! Не, не алкаш. Хотя есть чё выпить? Яду не предлагать)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Представьте на минуту, что Вы уже на пенсии - седой, вонючий, больной и старый и, главное, никому не нужен: ни природе, ни себе, ни родным детям, ни своей профессии, которая Вас так когда-то раздражала, и все пройдет. Я завидую тем, кому надо идти на работу. Смотрю за ними утром из окна, и так хочется пойти за ними или поменяться с ними местами!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я военный, это работа и пенсия. Крутая работа! Инспекция! Чё там платят за войну? копейки! На четырёх не хватает! Могу продать ордена....

Любовь Соловей-Грищенко

Я готова работать бесплатно, если это принесет кому-то пользу.

Пани Яблонская

есть один способ, на себе испытала, когда по глупости в молодости выпила всего, что предлагали- нош-па и цитрамон!. Даже не заметила, когда сразу стало легче.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, это страшно)))Надо у дохтора спросить. Вдруг не всем подходит! Я честнок и томатный сок и сметана и яицо, вроде легче становится...))))

Пани Яблонская

мне страшно, сама с мед образованием- сестринским, знаю их действие.

Юлия Пак

Литр воды выпить и литровую клизму влить. Называется "встречное промывание". Полегчает сразу!

Галина

А почему работать не нравится ,плохо стимулируют лучше на халяву получа?ть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работа супер! Я Инспекция....все меня знают...! Пирожки на рынке и т.д. всё бесплатно)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отпуск это да! В феврале будет. доперпеть! Бы...! Спасибо, за неравнодушие..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я разлогатся хочу в холод на тёплом пляже! Денешки пока есть...(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это шо за ор? Секкса тебе надо!))))

Галина

ТЕБЕ НАДО ,БЕРИ И ТЕШЬСЯ, ТАКИЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ОСЛАМИ . .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бзынь... я понял, я тебя не покорил, мой Эверест...

Иван Васильев

надо выйти на перекресток и показать всем как вам плохо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я на машине хотел тае сделать!))) Менты знакомые, результата ноль...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я один в городе на таком танке езжу жу!))) Та меня не тормозят! Хаммер. Бронированный! Вызывают к дяде в гаи для расспросов)))

Кл
Клепа

Прилетайте в Казахстан ! У нас ещё три дня праздников!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой у меня казашка подружка в нете. Я всё про вас знаю! )))

Златка Золотая

Ну бывает.. И мне плохо бывает... А чего тебе плохо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выпил коньяча, переработка на работе. бесит! Вроде и двойная оплата. С семёй не вижусь! ((( Скучаю по ним....

Златка Золотая

А я заявление на увольнение написала в пятницу.. Тоже меня дома не хватает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Город маленький, такой работы не найду за такие деньги. Охранником если договорюсь(((( Та как всё устало! Я Инспеция по свету!Так еббу....т , Шо ну меня нафиг! А когда-то была лучшая работа для денеХ и души. Я очень спец! Знаю всё!Не кому не важно! Устраивают на работу своих деток и родственников! Бесит уже! Пошли на 3 буквы!

Златка Золотая

Ну решайте. Вы ж мужчина, вам и приримать решения что б всем было хорошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы так..пока есть... а запасной аэродром есть. но денех таеих не платят как мне! Штука баксов в месяц. Для меня это деньги. ! За 200 долларов пойти?

Златка Золотая

Смотрите сами

Елена Юшина

Капитальненько так обмыли купленный Лексус.😉

Полина З

Мне тоже на работу, по пивасику и усе прекрасно)

Галина Сопот

Перестать себя жалеть... и холодный душ🙃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нету! Есть вино домашнее))) И и музыка моя(((Так в лом на работу! Я по своей другой моей дисодиджей..((( Ди-Жт)))

Галина Сопот

Зато вчера было хорошо. .Больше не будешь?..под музыку.☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Болею сильно потом...буду!))) Как мир посмотреть не выезжая?😁

Галина Сопот

- Когда голова болит это хорошо - есть чему болеть, а вот , когда другие части тела.. бывает уже не надо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет мозичёк работает хорошо! Я пьный на велиике км 5 км еду. Бывало)))Супер! В некакашку! А он работает мозжечёк))) Ну за равновесие!)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Завтра 1 января.........Какая нахрен работа........

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та надо удалить вопрос...с прошлого года висит!))))

Галина Дьячина

да..до65 ещё...а я в 63 ушла..ногу сломала...😂

Галина Дьячина

А при чем секс?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыка это секс! Как Музыкант говорю! Я Метр 80х!

Галина Дьячина

Тоже люблю дискотеку 80х

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её нет, тупость!"! Я с Минаеыым дузья. Как как-то -

He
Helen

у меня выходной, зато в выходные работала

Гранатовый Цветочек

сочувствую..может шампанского тогда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И девок!))) Так брат говорит!)))

Гранатовый Цветочек

хаа..ну вам видней

Камола Насирова

🖼

Mariwa

Пожалеть ...или выслушать...👀

Лейла Смаилова

понимаю))) такое случается ))

Ольга

🍹 Бодрого утречка!

Света

Накапать в ротУ корвалол)

A Lina W

Мир не без добрых людей ...