Людмила Корешкова

Что такое пыль?

Ответы
Сергей Филиппов

Маленькие космические корабли инопланетян, которые готовят вторжение на Землю, а мы его срываем каждую субботу 🙂

Людмила Корешкова

Ваш ответ загадка. Космическая пыль одно. Бытовая -другое. Домашнею можно и нужно убирать чаще. Если есть на это время. А почему Вы думаете что космические корабли должны быть маленькими?

Сергей Филиппов

Ну, так проще устроить незаметное вторжение на Землю....

Людмила Корешкова

Да, возможно. У меня соседка например видела яко бы космические тарелки. Да и о них уже столько передач было. А физические явления природы, они как были так и есть. Протоны нейтроны. Удачи! Вы хороший собеседник.

Людмила Корешкова

Удачи! Будет время пишите с удовольствием пообщаюсь.

Людмила Корешкова

Я Вас уже замучила вопросами. Я не давно в этой игре. У меня заел компьютер не обижайтесь. И еще один вопрос что любите читать?

Сергей Филиппов

Ничего страшного 🙂 Стивен Кинг, Сергей Лукьяненко. Последнюю книгу читал, называется Глубина. Рекомендую .

Артём Косолапов

огромное скапление малекул

Людмила Корешкова

Да, Спасибо большое. Я думала как первый раз когда я спрашивала будет более подробный ответ. Но, увы. Правда эти вопросы я задавала "Спрашивалке" Первый был "Что такое мандалы"

Людмила Корешкова

Все правильно ответили. Я просто ожидала более развернутый материал. С масленицей и с прощеным воскресеньем! Удачи всегда и во всем!

Иван Брунеткин

не оброщай внеманее

Людмила Корешкова

Меня выучили в Одноклассниках. Что бы смотреть на мир сквозь пальцы.

Ba
Basileo

не крупная грязь 🙂

Людмила Корешкова

Не совсем так. Частицы, только какие - это уже более подробный должен быть ответ И насколько эти частицы влияют на окружающий мир. Да же на простейшую аллергию. Спасибо за ответ. Удачи!

Людмила Корешкова