Глюк

- Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
- Буду!

Ответы
Алексей

Супруг под утро возвращается домой, начинает приставать к жене. Она ему -"отвали, мне нельзя..." он в сердцах -"да что вы все сегодня... сговорились, что ли!"

))
)))))))))))@@@

во дает!))

Олег Диденко

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

))
)))))))))))@@@

!!супер!!)

Мария Лыкова

лучшее,что может сделать мужчина,это регулярно и нерегулярно заниматься сексом со своей женщиной

Наталья Танковская

а чтобы этого безобразия по ночам не слышать - прими таблеточку испать - ничего не услышишь

Ольга Ронина

анекдот с бородой, давай что-нибудь новенькое

Ирина Мазур

буду тебя дожидаться и кормить

Лиля Шулик

слушай а ты держишь марку

В)
Веселый ))

Ход мыслей правильный....