Такая Какая Я Есть Милая

Как легко запомнить прочитанное?

Ответы
Atanashi Yuzuru

На этом сайте есть два варианта: http://4brain.ru/skorochtenie/skorochtenie-i-pamjat.php Где то примерно в середину надо спустится там где написано: По мнению современных специалистов, существуют 2 популярных режима рационального повторения изученного материала.

Квазарный Кыш

какие-то тезисы записывать, перечитывать несколько раз, представить "картинку"

Елена Пимшина

я читаю перед сном. ложу книжку под подушку открытой. отлично запоминается.

Сиэль Фантомхайв

Представьте, что это событие происходило перед вашими глазами

Сергей Варминский

Лучший способ, это посмотреть фильм на эту тему

Котопланетянин.

Быть заинтересованным тем, что читается.

Владимир Владимирович

читать в слух и водить пальцем по строке

Александр Костромин

мне лучше запаминается, когда я слушаю))

Наиль Закиров

Развить технику чтения по вертикале

Галина

Тренировать память, больше читать.

Алексей Уланов

нужно нужное вычленять из текста

Никита Смирнов

Представить это в виде фильма

Дог Хантер

читать с утра! мне помогает)))

Seduce Mi Mente ;)

Читать в слух и под подушку)

Seduce Mi Mente ;)

Ой, как прочитаете , потом спать ложитесь под подушку книгу, такая примета есть так запоминается легче)

Joky Joke

заинтересовать себя этим

Такая Какая Я Есть Милая

Точно, но если не интересно то так трудно запомнить...

Joky Joke

тогда наверное нужно найти хотя бы капельку интересного или полезного из всего этого и ухватится

Такая Какая Я Есть Милая

Что может быть интересного в универе..

Daiyr Daniyaluly

Понять суть содержимого!

Мужик - Ром

надо просто = писать !!!

Kamil Rashidov

Повторять 1000000 раз 🙂

Такая Какая Я Есть Милая

Толку если тебе не интересно прочитанное..

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Смотря о чем речь )

Такая Какая Я Есть Милая

Лекции, билеты, психология...

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Структурируешь информацию - выделяешь главное, выстраиваешь всё в логические цепи ... и ассоциируешь с тем что тебе близко - потом раза 2-3 повторяешь и готово )

Оля Юрковская

представить это..

Такая Какая Я Есть Милая

Это действут когда читаешь романы, сказки... А когда научные матерялы, то как,

Оля Юрковская

тогда просто зубрить наверное..