Марина Шерстобитова (Криваксина)

Есть мода на дырявые джинсы, есть на дырявые футболки, почему нету на дырявые носки?

Ответы
Oleg Natucci

Было мода и не мылись,
Было мода и не брились.
Грязью, вшами зарастали
И чуму переживали.
Что носки, кафтаны были,
Будто их изрешетили.
Вот славяне не стыдились,
К чистоте всегда стремились.
Мода эта пропадёт,
Всё к нам с запада идёт.

Oleg Natucci

нет, домашний сочинитель http://www.stihi.ru/2013/09/19/1823осенние цветы

Слава Касьянов

Как это нету. Недавно на всех каналах промелькнуло,что один крупный финансовый директор на этом курьезе поймался.Где то надо было соблюсти традицию и снять обувь. Вот и получился курьез.А у женщин чулки с сетчатыми узорами.

Евгений Военушкин

есть-и даже в магазинах появились носки с запахом знаменитостей; например Де Ниро 2-х недельного ношения не так популярен как проф Лебединский месячного ношения - те вообще 500 баксов стоят, а Де Ниро только 125

Олег Залыгин

Я вам больше скажу.Давно уже мода на дырявые купальники.Сам на пляжу видел.Вообщем одна сплошная дыра,из материи только 4-е лоскута.Два сверху,два снизу.Причем у некоторых нижних не видать

Оксана Турусова

Про двинутые...

Олег Залыгин

ага в ширь

Vita Vonog

И слава богу, хотя в Лондоне в метрополитене я видела девушку, у которой капроновые чулки были все в дырках, это было отвратительно, хотя судя по ее лицу, она думала наоборот

Игорь Вермин

потому, что носки в общественных местах скрыты обувью. Правильнее задать вопрос: "Почему нет моды на дырявую обувь?". А вот это действительно загадка

Тятьяна Капитанова

сделайте это предложение своим в мире моды ия думаю, это будет брэнд. Не надо буднт стесняться, что у тебя носки ... или чулки рваные

Se
Seydee

😉

Кисилева Светлана

Так ведь рваные носки не видны, они в обуви - кто же узнает про такой бренд?

Василий Колесников

некоторые жены специально дают дырявые носки чтобы с работы- домой...А если будет модно?! Представляете что будет??!! 🙂 😄

Оксана Турусова

Нет даже не представляю...бунт...

Василий Колесников

скорее демографический взрыв 😄

Григорий Шапиро

Две стадии использования носков.1)Можно стричь ногти,не снимая носков.2)Можно снимать носки,не снимая ботинок... 🙂

Misterdor

Потому ,что дырявые джинсы и футболки -это на виду у всех,есть тема для обсуждения ,а носки вне поля зрения

Андрей Кубик

Мода на дырявые джинсы и дырявые футболки была в прошлом веке!!! А дырявые носки - из моды не выходили!!!!! 😉

Ирина И.

Начни ходить в них так, будто это уже модно и через пару сезонов так будут ходить все. Таков закон моды.

Лидия Ерофеева

Скоро будет! Еще время не пришло. Ведь дырявые футболки десять лет назад воспринимались по-другому.

Владимир Сапожников

Она существует со времен появления носков, только не афишируется...

Юрий Иванов

Потому что полсотни носков кругом валяются, стирать неохота и приходится удваивать из более новых.

Газиз Бакирдинов

это было у меня в конце 90 х ботинки и носки тоже дырявие но никто не заметил было время спасибо тебе

Валерий Тим

счас мода на кеды, они быстро протрутся и как следствие...носки с дырами войдут к обезьянкам в моду

Джон Екшон

Уже есть отправить фото дырявыми футболкой дырявыми брюками +новая мода и носки дырявый и кеты

Джон Екшон

Ура любимая вино дома или в ресторан

Оксана Турусова

На Луне...мы же богаты...и можем себе позволить ...такую мелочь...

Джон Екшон

А ты не веришь ? Все возможно надо толка захотеть и возможно когда ни бут будем вместе когда мы реально богаты рядом наше дети я верю а ты ?

Оксана Турусова

Верю....любимый....

Джон Екшон

Да любимая а можно вопрос

Анвар Байрамов

дырявые носки в сандалиях эт ваще ужас будет, хоть и так носки в открытой обуви не смотрятся....))

Павел Борзенко

Как вы не правы! Большая часть одиноких мужиков являются фанатичными приверженцами этой моды.

Вы можете стать первым модиком)))) выложите красивые фотки с дырявыми носками в нет и все будет)