Цв
Цвяточек

У одного старика спросили сколько ему лет. Он сказал, что ему сто лет и несколько месяцев, но дней рождения у него было всего 25. Как это могло быть?

Ответы
Го
Гость

У одесского долгожителя спрашивают: - Семен Маркович, а вы верите в приметы?
- Смотря в какие.
- Ну вот, например, проснулись вы утром и встали с левой ноги...
- В моем возрасте, деточка, если проснулся утром - это уже хорошая примета...

Сергій Сергієнко

29 февраля и у меня дочь родилась... ей только шестой годик пошел... хотя прожила она уже (через три дня 25 будет..)))) 😉

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Не отмечал, бомжевал, тупо бухал, жил в лесу.. любое из этого и могло послужить причиной..)

Юкка Ю

это озночает .. что его жызнь была до 25 лет .... а все остальное старческий маразм

Друг 777

Это вопрос для второго класса!Родился старец в високосный год 29-го Февраля!

Артём Цербер

Ради бога, давайте загадки, шарады, головоломки, это пока не ко мне.

K*
Kristina *_*

этот человек Родился 29.02 а он только каждые 4 года повторяется!

Дмитрий

февраль високосного года. ти мне спецом этот вопрос шлёшь? )))

Александр Шелест

Может о в високосный год родился. Или у него был склероз.

Максим Смыков

А остальные дни рождения не отмечал старик получается

Александр Медведев

Любил попраздновать... не хотел, чтобы о нем забывали...

Вячеслав Филимонов

Вопрос на вопрос,У МУДРЕЦА СПРОСИЛИ-ОН ОТВЕТИЛ,-ЧТО

Ма
Марина

Он родился 29 февраля, у меня есть такие знакомые

Zumo Moretz

он в год праздновал по 2-3 день рождения от мкуки

Pasha Beli

я не могу ответить на етот опрос извини радная

Сергей Кулебякин

нефиг родиться в високосный год 29-го февраля

Сергей Колбин

каждые четыре года у него было день рождение

Алехандро

ну слетел с катушек, под старость лет бывает

Юра Пономарев

он родился в высокосный год. лёгкий вопрос

Сергей Чеканьов

иногда люди выглядят на 25,а умом на все 100