Уник

что бы вы сделали если неожиданно выиграете к примеру миллион рублей

Ответы
Лю
Любовь

Это очень мало- не хватило бы- 35% возьмут налог = осталось 750 тыс. ,помогла любому больному ребенку по ТВ на лечение -100 тыс, осталось 650 тыс, отправила бы больного мужа в санаторий - 85 тыс=осталось 565 тыс, купила бы в дом новую мебель 100 тыс, осталось = 465 тыс, поехала бы семьей (6 чел) отдохнуть на 2 недели на море в Турцию...ну вот уже не хватает

Уник

большой налог берут, вы правильно всё бы сделали!

Лю
Любовь

🤦‍♀️ Я же тоже мечтаю, а миллион у меня есть, даже полтора, но я их уже отдала сыну- у него трое детей. Ну на черный день отложила чтобы похоронил меня возле мамочки

Уник

понятно

Илья Линберг

Я бы первые 3-4 месяца ничего с ними не делал. За этот промежуток времени расставил бы приоритеты, как можно лучше использовать эти деньги для своего развития, мб раскрутить свою идею, продукт, получить отдачу и выйти на хороший заработок.

Уник

ВОТ ОНА УМНАЯ МЫСЛЬ

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не такая уж и большая сумма, если честно. Вот если бы баксов миллион, тогда можно было поехать в кругосветное путешествие...Хотя, остановка не особо этому соответствует, но всё-таки...Кое-где бы побывал...

Уник

😞

Даниэль Богомолов-Ольшанский

😁Не плачь, я и тебя возьму с собой, я не жадный!

Уник

а за это спасибо!

Василий Бубновский

Миллион рублей - сумма небольшая, поэтому здесь напрашивается только один вариант - куда-нибудь выгодно инвестировать, чтобы получить с этого максимально возможную отдачу.

Уник

а время всегда идёт

Василий Бубновский

Время - деньги, как говорит наш любимый шеф Михал Иваныч

Уник

но не для тех кто работает на кого-то

Василий Бубновский

Если разобраться подробно, то так или иначе все работают на кого-то. Так производитель товаров работает на потребителя этого товара и если он сделает товар некачественный, то не продаст его и следовательно, не получит деньги.

Уник

тоже верно

Алекс Венцель

Такое однажды случилось: У кои-то веки я решил сыграть в рулетку и выиграл миллион. И хватило же мне ума сказать об этом жене, а она детям...Только мы тот миллион и видели...)))))))

Уник

да, сглупили вы

Александр Захаров

1. Отдам все долги. 2 пожертвование и помощь. 3-4 в семью и восстановление бизнеса. сумма в 1 млн руб каких? Белорусских? Российских? Российских мне даже не хватит.

Уник

Р

Ма
Марина

Миллиона уже мало: ни на квартиру, ни на машину не хватит. Если только скромную дачу купить, или ремонт сделать, или в путешествие отправиться.

Уник

а вот я специально такую сумму придумал чтоб посмотреть как люди соображают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Миллион - звучит могуче, но на деле это не так и много. Мне в абсолютно новый двухэтажный дом мебель покупать, миллиона мне бы не хватило.

Уник

ааа, ну конечно с такими запрсами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаю, обстановка в Вашем жилье стоит не меньше. Мебель теперь это очень дорого.

Уник

у меня старая мебель

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неважно. Просто посмотрите на цены. Вот мне нужен уголок на кухню. 5 лет назад это было 20 тысяч, сейчас 70. И это только уголок! Не пафосный, недорогой российской фирмы. Да еще и по акции. Я 10 лет назад дом поставил, куб леса стоил 4 тысячи, а сейчас за 20!!! Сейчас сумма в миллион жутко обесценилась.

Уник

знаю я цены

Юлия Кузнецова

Это у всех насущный вопрос. А интересно Вы как и поступили бы. Просто сейчас миллион ни чего не стоит. Просто мелкие проблемы решат

Уник

у меня два варианта либо вложусь в доход либо помогу маме

Юлия Кузнецова

А я как твоя мама рассуждаю, что многие проблемы))

Уник

вполне может быть

Елена Чистякова

Миллион рублей 20 лет назад был состоянием, а сейчас на него ничего чтобы приносило доходы не купишь. Спасибо Путину и его власти.

Уник

это вы не знаете просто варианты

Елена Чистякова

Новую машину не купить, квартиру в нормальном городе, то же, тупо проесть, потратить на тур-поездки?

Уник

не, не

Лю
Любовь

вмиг пристроила бы- купила бы внукам путевки в лагерь Орленок, нам с мужем в хороший санаторий а "сдачу"- мелочь отдала бы сыну

Уник

хороший план!

Лю
Любовь

Нет, в первую очередь помогла бы детям больным по телику

Уник

им государство обязано помочь!

Лю
Любовь

мало ли что должно государство

Уник

да, да

Владимир Жиров

Издал бы свои музыкальные сборники для детей и юношества. И раздал бы в садики и школы, по просьбам педагогов и родителей.

Уник

👍

Александра Воропаева

Есть старый анекдот:" Что вы сделаете, если дать вам миллион рублей? - Раздам долги! - А остальные? - Остальные подождут.")))

Хронит Бронхический

А хрена это...миллион...ни "туда ни сюда"...ещё играть буду 😁...если "лимон" $, €, тогда уже есть где..."развернуться"

Уник

а мне пофиг я на всё играю кроме игрушек

Хронит Бронхический

...а мне по-фиг, что тебе...по-фиг 😁

Уник

вот и хорошо

Карло Папа

Куплю тебе на все деньги презервативов , чтобы не размножался и не задолбывал людей подобными вопросами

Уник

а я их продам

Карло Папа

Реально не понимаешь насколько глупый вопрос ?🤨

Уник

реяльно

Карло Папа

Никто никогда даром не получает большие деньги . Это оплата за что-то .

Уник

эх

Виктор Соловьев

Это не деньги. 10млн ещё можно что то начинать..но .каждый имеет столько сколько благоприятно.для него .))(

Уник

10 миллионов надо с рождения копить

Виктор Соловьев

Я был в бизнесе .их недолго заработать..просто не мое это.. много времени занимает..там останавливаться нельзя...так любой бизнес работает..

Уник

ещё попасть надо

Чанга Чунга Чунгович

Добавлю его к остальным своим миллионам.
Вот если бы выиграть 500 миллионов, то тут можно и задуматься.

Уник

голова закружится

Владимир Павлов

Нууу....ну схожу в магазин....вместо четвертинки возьму поллитра...Ну...ну а на что ещё тратить? А?🤔😅

Уник

да много на что

Николай Макаренко

Вот когда выиграю, тогда и разбазаривать буду,а пока нечего делить шкуру не убитого медведя.

вя
виктор якимов

Давайте по порядку-сначала надо выиграть....Заплатить налог. Обмыть. Ну и что там остаётся?

Уник

смотря как отметите

вя
виктор якимов

По русски...

Уник

тогда конечно нечего не останется