Ольга Игоревна

Мужчины, чулки или колготки? И если чулки, то почему?

Ответы
Антон Сепкин

Когда тепло, то лучше и без чулок, и без колготок. А в холода вообще штаны лучше). А так для Вашего же здоровья лучше будут наверное колготки (может и не так красиво как чулки, зато не замерзнете).

Ольга Игоревна

Спасибо за ответ! От мужчины услышать такой рассудительный ответ очень приятно!)

Воздушный Автобус

чулки. Их снимать удобнее, хотя колготки рвать приятнее. Но чулки придают некую сексуальность, загадочность

Vlad Baymetov

Мне чулки нравится ))! Они очень возбуждают меня и девушке очень подходит ))! Я отдаю в пользу чулок ))!

Re-L White

Чулки, в них девушка смотриться более сексуальна либо более женственно, они придают некий шарм)

Анатолий Шарупич

Чулки, жутко неудобно, но красиво. Колготки, удобно, тоже красиво. Так что все равно.

Агний

Я не спец,каким образом одно отличается от другого,но лучше конечно чулки.

Ольга Игоревна

Почему? Это стереотипы или у Вас личная причина?

Агний

Нету никаких стереотипов,просто в чулках мне так думается женские ноги ещё красивей.

Бертольт Африканцев

Моя на даче картошку окучивает в чулках. Чтобы сосед слюни пускал.

Да
Дальнобой

Колготки, В них труднее рассмотреть лицо при ограблении:D:D:D

Аня Ковш

колготки, тк из них можно сделать чулки и привлечь мужчин)

Плюшевый Подонок

да какая разница...главное что бы не отмораживали органы...

Арман Кульмамбетов

Мне колготки, потому что я считаю, что чулки-это вульгарно

Диас Турсумбеков

не то ни другое,для мужчин это плохо их одевать!)))

Кирилл Макулов

Вау, чулки это просто - бомба, сексуально до жути

Константин

Смотря для чего. Чулки тоже носить уметь надо.

Ольга Игоревна

Ну допустим на работу! Офис!

Константин

На работу чулки хорошо, когда жарко, а дресс код не позволяет иначе. НО! Так, что бы не было вульгарно и заметно. На работе, не на охоте.

Ан
Андрей

любимая попа! а чулки/колготки - фигня это всё

Ольга Игоревна

А как де в прохладное время года? С голой попой минимум не комфортно будет!)

Ан
Андрей

с голой попой дома надо сидеть... и любимого мужа ждать 😎

Se
Serega

Чулки )) Вдохновляют как-то больше что ли ))

Se
Serega

Нуууу соблазнительнее выглядят ... вообещ смотря для каких целей если честно )

Евгений Зуенко

колготки просто ножки. чулки - секси ножки

Ольга Игоревна

Правильного ответа нету, точнее у каждого он свой! Но Вас я услышала!) спасибо!)

Акакий Акакиевич

колготки поверх трусов смотрятся нелепо

Abc

Основное - ножки, на которых они будут!!!

..

Колготки, они гигиеничнее для женщины.