Андрей

Сколько лет г. Санкт - Петербургу?

Ответы
Алла

Если год основания - 1703, то 315

Андрей

Это в официальной версии. Но это враньё. Его откапывали 300 лет назад. А построен он намного раньше.

Алла

Если считать, что начало положено именно с Заячьего острова, то это официальная дата. Естественно, люди жили на этих землях задолго до этого

Андрей

Почти все здания современного СПб построены не 300 лет назад, а намного веков раньше.

Леонид Музафаров

Чуть больше трехсот.

Андрей

Ро
Рост

Много чего откопано в нашем мире. Отсчет ведется в современном времени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Триста с хвостиком

Андрей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа?! И кем же?

Ната

много

Андрей

У вас более правильный ответ, чем у остальных.

Ната

калькулятор лень доставать