Андрей
Ответы
Алла
Если год основания - 1703, то 315
Андрей
Это в официальной версии. Но это враньё. Его откапывали 300 лет назад. А построен он намного раньше.
Алла
Если считать, что начало положено именно с Заячьего острова, то это официальная дата. Естественно, люди жили на этих землях задолго до этого
Андрей
Почти все здания современного СПб построены не 300 лет назад, а намного веков раньше.
Леонид Музафаров
Чуть больше трехсот.
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Триста с хвостиком
Андрей
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Даа?! И кем же?
Ната
много