Ол
Оля

Вам было бы интересно найти родственников, которых вы никогда не видели, пообщаться с ними или "всё равно на них"?

Ответы
Та
Татьяна

вопрос вроде этого был и у меня.. .наверное, интересно было бы найти, но не знаю стала ли бы я общаться. не хочется уже ничего нового вносить в свою жизнь.

Анюта Бутузова

Я нашла с помощью интернета,няню свою, дочь маминой подруги. С которыми небыло связи более 15 лет. Конечно круто когда находятся

Al
Alexc

мне более интересны "родные души" чем наличие неких общих паспортных предков.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне не интересны родственники, так как я им тоже не интересен

Ол
Оля

А если бы они не знали про тебя, а ты про них. До недавнего времени.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, ну тогда можно с ними познакомится, если конечно и я им интересен

Сергей Белов

Ага! Особенно ребёнка, про которого ничего не знаешь.

Тимербулатов Рамис

Сына отца от первого брака искал но увы не нашел

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всё равно. На большинство и тех кого знаю-пофиг.

Ма
Марина

Интересно копнуть вглубь, в родовые корни

Ол
Ольга*

У меня такие есть..да, повидалась бы

X-M@N

Не хотят они общатья. Ну и не надо

Ол
Оля

Я не про это, я про тех, кто не знал о вас и о ком не знали вы.

X-M@N

Так и я о том

Sebastian Pereira

И прибрать наследство.... от них

Ол
Оля

Я не про это.

Sebastian Pereira

эх

Вито Симони

Все равно. Тем общих нет

Ол
Оля

Этого нельзя знать заранее (про темы).

Вито Симони

Да просто пытался общаться. У них своя жизнь, у меня моя. Максимум- претензии на имущество

Ол
Оля

Тогда- да.

Олег

Конечно хотелось бы.

Владимир

интересно конечно

Вера Гудкова

Было бы интересно.

Сергей Павлович

Было бы интересно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было б интересно...

Максим Jw

Вам это зачем?

Ол
Оля

Интерес

Константин

Интересно бы

Марго Беккер

да интересно