Ал
Александр

Смотрю все замужние и нет желающих стать женой?😊😊😊

Ответы
Наталья Казак

неправильная у тебя имя и фамилия..вот ,если бы была фамилия путин,то отбоя бы не было у желающих...охрана круглосуточная,народа и близко не подпускают к номинальному главе вымышленного царства-государства,личный вертолет и самолет,катер,пароход...и весь народ работает,чтобы одному комфортно жилось..

Лидия Борисовна

Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Да вы просто возраст забыли указать. Девушки в замешательстве... Не поймут к чему готовиться.)))))

Ал
Александр

Только к хорошему😊😊😊

Ирина Мяленко(Бычкова)

Да что вы, такое многие обещают, слишком растяжимое понятие получается.)))

Ал
Александр

Гадить женщине не моё😊😊😊

Ирина Мяленко(Бычкова)

Вы же это не указали изначально.) А вера к мужчинам у многих утеряна.))

Ал
Александр

Ну это и у меня к женщинам😊😊😊

Ал
Александр

Раза хватило😊😊😊

Ирина Мяленко(Бычкова)

И вы так быстро сдались?!) Улыбнулись, отряхнулись и вперёд за позитивчиком!)))

Авраам Чулпанхаматов

Не ходите девки замуж - ничего хорошего! Утром встанешь, титьки набок, вся ... она, взъерошена!

Андрей Андрушевский

ты этих всех или путаешь с кем, или перспективы рисуешь другие, чем нежели им надобны =)))

Инга

Когда мужчины приходят к мнению-жениться, то женщины понимают-на фиг это надо в замуж

Олеся Мамаева

цель не просто стать женой, а женой для своего любимого надежного и любящего мужчины

Ал
Александр

А если постоянно переписываться и скайп есть😊😊😊

Олеся Мамаева

мне кажется по скайпу пока еще не создают семьи) все равно необходимы реальные встречи

Ал
Александр

Но для этого кто-то должен из нас переехать😊😊😊

Ал
Александр

Вы ко мне не поедете,а я не выездной😊😊😊

Ал
Александр

Что именно?😊😊😊

Ел
Елена

а ты действительно в штатах?и что там делаешь?здесь уже давно бы женился!!1

Ел
Елена

понятно!!ну что на Донбассе нет девчонок?

Елена Цепкова

А может они просто статус на странице не поменяли еще с прошлого раза😊

Карина А-А

Т.к. авка у тебя не та)))))) Вот был бы Демон секса, другое дело))))))😛

Ал
Александр

А вы предпочитаете нежности насилие?😊😊😊

Ал
Александр

Замужняя значить😊😊😊

На
Наталья

жену на сайтах знакомств искать надо, а здесь все больше языком треплют)

И Так-Она Звалась Татьяной.

да и как то не верится. что АНГЕЛ СЕКСА торопится жениться.....ха-ха-ха

Светлана Богуш

Не там ищешь, здесь просто общение, а за невестой надо идти в народ

*********

Замужние для того , чтобы меньше предложений было непристойных.

Виктор Алексеенков

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА ВАМ.....

*********

Спасибо

Виктор Алексеенков

И УСПЕХОВ НА СВОЕЙ РАБОТЕ.....

*********

Спасибо. У меня там все хорошо.

Анна

стоит только ваш ник прочитать, так желание и отбивает у девчат

Ал
Александр

Да ладно😊😊😊

Ал
Александр

А должно быть наоборот😊😊😊

Анна

увы..что то вы не продумали))не расчитали))

Ал
Александр

Ну и ладно😊😊😊

Ал
Александр

И один побуду святая анна😊😊😊

Ал
Александр

В личке ответ вам😊😊😊

Таня Ежова

Есть девушки в нашей спрашке, сами просятся))) только, отыщите)

Ал
Александр

150 кг весу?😁😂😀

Таня Ежова

Я не знаю, не взвешивала...

Ал
Александр

Просто видел просящих.веса больше раза в 3 чем во мне😀😂😁

Таня Ежова

В подробностях не в курсе, не вникала, мне без надобности

Luck De Yong

ну здесь искать что-то эдакое это наверное последнее дело)

Леди Мила

Потому что, кто раз замужем побывал.. второй раз не хотят.

Га
Галина

просто нет хороших кандидатов в мужья,все больше треп

Ал
Александр

А я анализы?😊😊😊

Ол
Ольга

Ангел Секаса , а так плачет)))) На весь инет....)))) Ай ..Ай...