Света

В целях соблюдения правила общих интересов, ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял.)) А вы соблюдаете правила?)

Ответы
Роберт

Такие правила называются - компромисс. А полное совпадение взглядов по всем вопросам - нереальность. В чём то надо уступить, но где то и постоять. И то и другое - обязательно, и если люди любят друг - друга, а интересы их не настолько противоречивы - то они разберутся. Должны разобраться.

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл? Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"...

Света

😄😄😄

Ажгерей-Ипа Кучук

Ты своего тоже так? 😄

Света

Нету)

Ажгерей-Ипа Кучук

Недоработочка...

Света

Доработаю))

Ажгерей-Ипа Кучук

Левым джебом)))

Света

Ага))

Алексей Гераськин

Вот как?... ))) Гм... Пью очень часто: в день по 2 литра жидкости.... Курю красный винстон - пачка на 2 дня. Гулять люблю. особенно под луной, когда нет дождя...))))))))

Света

Отлично, а на вопрос ответите?))

Алексей Гераськин

Если вы о тех правилах, которые перечислили в вопросе, то нет))

Света

Я в общем и целом..

Алексей Гераськин

А в целом - да.

Света

Хорошо)

Западная Сибирь

Увы не подхожу (даже похвастаться что имею опыт пребывания в трезвяке -- не могу сказать что там был (даже обидно -- чувствую себя не полноценным....) 😌

Михаил Пылов

а мне нравится такая Муж жене смс пишет Дорогая пойдём может в кино сегодня сходим? Она Может водки? Он Ты самая лучшая жена в мире )))

Станислав Бондаренко

Предложение заманчивое, однако - делаю всё из сказанного. Но нужен ли тебе такой муж??? Я уже давно в разводе - это так , к слову........

Света

Хм..

Станислав Бондаренко

О тож! Подумай - ситуации в жизни разные бывают. Охально говорить и не вопрос, а как дальше жить - думай!! Это твоя жизнь.....

Света

А шутки Вы понимаете?

Станислав Бондаренко

В моей работе, солнце моё, без юмора и никак.........

Света

Хорошо)

Pe
Petp

Печени нет, почки отвалились, лёгкие сгнили, букет вензаболеваний...)))) Классный муж найдётся! И станете вдовушкой...

Та
Танита

Чтоб не пил, не курил..и цветы всегда дарил))))

Артем

если эти правила соблюдать,то я замучаюсь искать такую.которая не пьет.не курит и любит футбол-как я)))

Артем

и тебе всего хорошего)) не обманывай людей 😜

Света

Никогда))

Артем

мне сверху видно все ) ты так и знай))))) 😄

Света

Ладно тогда))

Артем

😀

Из
Издалека

Только те, которые сама устанавливаю. Остальные - выборочно, если нет возможности отвертеться)

Света

Ясно)

Олег Романов

ВСЯ РОССИЯ, С ВАМИ!!! ВАМ ПОВЕЗЛО!!! ВЫ, ПРАВИЛО ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ СОБЛЮДИТЕ!!! ПРИ ЧЕМ ЗАПРОСТО!!!...

Света

Хэ..

Владимир Титов

Одно правило и то редко. Не проч выпить в хорошей компании. А вообще - вопрос шутка что-ли?

Света

Конечно))

Спартак Пермь

тогда я ищу девушку которая любит русский рок, прогулки и секес и не собирается замуж)))

Спартак Пермь

)) тогда ничего не мешает общаться)

Света

Конечно)

Спартак Пермь

будем дружить)

Света

Я не против)

Спартак Пермь

и я за)

Абыр Валг

Пью в меру, курю немного. Не гуляю. На правила мне "НАС РАТЬ" ))) Но уже есть жена любимая )

Света

Отлично))

Alexx M

соблюдаю три правила мотоциклистов: 1.Села - дала. 2. Уронил - женился. 3. Упал - купил)))

Света

😄😄

Alexx M

не знали таких?))

Света

Знала, давно это было))

Alexx M

вроде до сих пор работать должны)))

Света

Хто?

Alexx M

законы))

Света

Ну ага)))

Антон

Пью, курю, гуляю и т.д. ручник подтянуть надо, на последнем щелке срабатывает)))

Антон

Ну тогда продолжаем. А тут правду любят?

Света

Я не знаю..

Антон

Не такое нельзя тут говорить!!! А то потом только неприятностей насобираю.

Света

Вполне))

Антон

И не мало)))

Эльвира

не.... я третье хочу нарушить.... но если и первые два нарушатся, то я не против )

Света

😄

Эльвира

))

Petr Medwedew

И пил и курил и гулял, а сейчас жена заболела, как же я себя сейчас ругаю.

Света

Эх..

Petr Medwedew

Дааааа.

Мишка Торопышка

Ну такого найти не проблема. )) Я как нибудь без правил таких обойдусь. ))

Алексей Иванов

система простая, знать законы, нарушать их и оставаться безнаказанным

Сергей Колтун

Не. А смысл соблюдать правила, чтобы потом себе позволять их нарушать?)