Сергей Гриненко

Aлина, тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света http://vlasti.net/news/152635 Что Вы об этом думаете?

Ответы
Инна Клим

Ну конечно! Тибетский монах - авторитет! Я в это не верю, но как говорится, а вдруг... Продуктами запасёмся, воду заготовим и про лекарства не надо забывать. А вот, что делать без интернета и телевизора? Это сложнее! В ход пойдут шашки, карты и такая сложноусваемоя мной игра, как шахматы. Думаю, что повысятся случаи незапланированной беременности из-за беспробудного пьянства. Наш народ, только рад будет вынужденному отпуску. Самое страшное в этой ситуации, что темнота хороший помощник преступности. Интересно! Поли-мили-ция будет работать в усиленном режиме или уйдёт в отпуск по случаю "конца-света"? Я боюсь представить, как это переживут города, особенно мегаполисы, но для деревень и сёл перемены будут не так заметны. Я не берусь говорить за все, но у моих дальних родственников, часто отключают электричество, особенно зимой. А погреба у них заполнены соленьями, тушенкой и картошкой. Попросимся к родне на постой, а они люди душевные, не откажут. Так и переживём. Вот, благодаря Вам, у меня есть чёткий план действий. А будет всё в порядке, так хоть с родными увижусь. А то повод не пиехать находится, а приехать не получается.