Весна

Немудрый ум безумен в знаниях своих©️?

Ответы
Борис Егоров

Из женского журнала: "Чтобы выработать в мужчине рефлекс "табу", наказывайте его всегда, когда он поступает так, как вам не нравится. Обижайтесь, провоцируйте ссоры, угрожайте отлучением от секса или полным разрывом. После нескольких повторений таких воспитательных действий в его сознании четко свяжется сам поступок и чувство последующего внутреннего неудобства. Для того чтобы избежать переживаний, мужчина откажется от своих действий." Неужели мы такие животные?

Лариса Абдуллина

Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...Омар Хаям )

Адвайта Адвайта

Твоя красота,это внутренний мир.
Зачем создавать себе ложный кумир.
Найдите источник Божественных сил.
Бессмертие души:нектар,эликсир!

Рябов Руслан

Не мудрый это тот у кого Ум за Разум зашёл. А знания это фундамент на чём базируются все вселенные и Голактики эти знания называются Веды!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждёт моя душа,
С тобой одной, моя богиня!

Deribas

Скорее неразумный ... ум.... Что такое мудрость я не могу дать определения пока.

Aндpeй Ковалев

Отвечу словами...умом Россию не понять,аршином общим не измерить...

Aндpeй Ковалев

Алекс Гордон

лучше быть необразованным дураком, чем дураком с образованием

Просто А...

безумен неразумный ум... Но, можно и так.. немудрый - безумен.

Eвгений Иванов

Мудрость - опыт. А опытным во всём стать не успеешь 😉

Куртуазный Маньерист

ум и безумен? бессмыслица какая то ( немасляное масло)

Леонид Писанов

для безумного ума есть разум- так что всё обойдётся)

Серый Странник

такие люди создали ядерную бомбу и применили его

Олег Чупин

у немудрого не могут быть знания,тем более свои!

Серик Болатов

Свои надо набивать,ЧУЖИЕ-ТО НЕБОЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Рубанов

Ага. Знание сила. А незнание - страшная сила

Vlad Berezin

Зато какие эксперименты ставит над собой!

Человек Ниоткуда

Какой хороший вопрос ! 😂 😂 😂

Роман

Куда ему до знания чего-то