Victor. By

Изменить нельзя две вещи: дату рождения и дату смерти. Все остальное в твоих руках. Удачи!!!

Ответы · страница 11
Елена Сыропятова

Это точно . да и данное имя не захочется менять .

Екатерина Ш

Да но одно случайность а другое закономерность

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дату поступления в школу , тоже НЕ изменить!!!!!!!

Victor. By

почему же, можно пойти в шесть, можно в семь, а цыганята и вовсе могут не пойти

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так и к остальным датам это можно применить

Victor. By

и как это применить к дате рождения? уж если родились 22.06.1945 то это никак не изменить, факт состоялся, назад не запихнуть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кроме даты рождения, Остальные все можно ИЗМЕНИТЬ !!!

Victor. By

все можно изменить только при жизни, а дату смерти тоже не изменить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну также и дату поступления в школу Не изменить!!!! Человек поступил в школу в 7 лет в 1952 году !!! И ему допустим 70 лет сегодня. Он уже не сможет изменить дату

Victor. By

если так , то изменить нельзя ничего случившегося...это да, но во время жизни можно что то корректировать...в школу можно пойти, но можно и не пойти, можно жениться, но можно и сбежать из ЗАГСа...но если родился то нельзя не родиться и если умер, то уже не поднимешься...только прошу, не нужно про клиническую смерть и про свет в конце тоннеля, это не смерть, а состояние живого организма

Весна Красна

Дату смерти можно приблизить или отодвинуть ...

Victor. By

но не изменить

Весна Красна

Дату изменить можно

Victor. By

это называется подлог, но сам факт смерти уже изменить не сможет

Весна Красна

Есстессттвеееннооо , мы же все смертные люди

Марина Ра

Жалко, что нельзя поменять в паспорте аватарку

Victor. By

и аватарку меняют, были бы деньги...а смысл

Светлана Агеевец

можно, конечно, поменять шило на мыло... а смысл?

Ирина

Здрассьте.Все можно не изменить. но ПОМЕНЯТЬ!!!

Victor. By

согласен, но это уже совсем другая история

Ирина

Ну да..Кому от этого легче?

Alice Dee

много ли смысла тогда менять маршрут от А до В?

Svetlana Kukushkina

И найти нельзя тоже две вещи любовь и смерть...

Victor. By

если задаться целью то можно найти и любовь и смерть

Victor. By

искать надо, сама не придет и в дверь не постучит, хотя бывает и такое

Victor. By

ну нельзя же назвать точные координаты...я прекрасно понимаю твой вопрос, но на него никто не ответит...может это будет в метро, может по пути домой, может в парке, а может электрик придет лампочку поменять

Svetlana Kukushkina

На метро не езжу, хожу по безлюдной улице, лампочку вкручивается сын

Victor. By

а ты электрика пригласи...измени маршрут , а вдруг кто то обратит внимание на столь симпатичную даму и заговорит...будешь искать - найдешь

Victor. By

все верно, только нужно идти на встречу судьбе, а не прятаться от неё

Ирина Ваганюк

Давно не слышала таких мудрых слов. Спасибо!!!!

Victor. By

ПЖЛСТ!!!

Ирина Ваганюк

)))))))))))))) Всем удачи!!!!

Victor. By

✌️

Людмила Нистор

Как то раньше не задумывалась) А ведь правда)))

Victor. By

много вещей о которых даже и не думали

Людмила Нистор

Что то ещё интересненькое знаете?)

Марина Фелифорова

Благодарю Вас! И Вам всего доброго и хорошего!

Victor. By

с наилучшими!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

про вторую не уверена а первую тоже как то так

Алекс Венцель

За деньги в России можно изменить всё...)))))))))))

Алекс Венцель

Ну где-то так...И это только в интернете...

Victor. By

печатаешься

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги, сейчас собираю материал на третью...

Victor. By

молодца, умеешь сказать...а я просто электромонтажник

Алекс Венцель

У каждого своя судьба...У меня тоже была не сахар...Читай "Норильские рассказы"...

Зарема Мусаева

Можно изменить и дату смерти и дату рождения!

Victor. By

на бумажке? да сколько угодно...но реальных дат изменить не возможно

Victor. By

ой, извиняюсь, имел неосторожность...впредь не повторится, простите...

Зарема Мусаева

😃 Не обижайтесь! Ведь врач может ускорить процесс родов по разной причине..Например КЕСАРЕВО.....или же СУИЦИД

Victor. By

ни каких обид...забыл смайлик поставить...в первом случае дата рождения будет после кесарева и её тоже изменить нельзя, во втором - укоротил жизнь, но дату смерти на своей надгробной плите уже не изменит

Ольга Жигулина

Даже не сомневаюсь.Спасибо за пожелание.))))))))

Victor. By

С Праздником Весны! Счастья! Любви! Удачи!!! 🌷 🌷 🌷

Ѻлегъ

и эти две точки времени тоже выбираются нами

Оксана 🐉

Я так же примерно ответила, но Виктор начал спорить

Ѻлегъ

здравствуй, Оксан!

Victor. By

Я? Где?😁...вообще редко спорю, особенно с женщинами😄...у меня навигатор с женским голосом, всегда выполняю указания😄

Оксана 🐉

Мммм..
Доброго дня, Олег!

Victor. By

Олег, ну что же ты молчишь? с тобой здороваются...

Ѻлегъ

здравия честной компании!

Victor. By

и тебе не хворать!!!

Сирень

между этими датами. времени бы было много :-)))

Victor. By

да, тот случай когда, чем больше, тем лучше

Сирень

если здоровье есть, не голодуем ...

Valentina Raines

Не согласна, не всё зависит от воли человека.

Victor. By

да, иногда вмешивается судьба

Ни
Нина

Лучшего плана жизни не придумаешь! 👍🏅