Victor. By

Изменить нельзя две вещи: дату рождения и дату смерти. Все остальное в твоих руках. Удачи!!!

Ответы · страница 15
Натали Я

Раз нельзя изменить, нужно обмануть.

Victor. By

женщины чтобы стать моложе, мужчины ,чтобы придать солидности

Victor. By

почему смешно?

Натали Я

К сожалению, часы вспять не пойдут, нужно мечтать о чём нибудь великом.

Victor. By

пусть сбудутся мечты!

Victor. By

пока пока...

Olga Tolmach

Вот спасибо! А зачем вы это написали?

Victor. By

понравилось выражение...от рождения до смерти можно успеть что то сделать в жизни или просто её прожить

Olga Tolmach

Ясно. Это понятно и похвально. Но здесь же Спрашивалка)) Надо спрашивать)

Victor. By

а что то изменится в выражении если в конце я тупо спрошу: А как вы считаете?

Olga Tolmach

Думаю, вы не захотели бы читать банальные и тупые ответы типа "да", "правильно", "попали в точку" и т.д.

Victor. By

потому и приписал Удачи!!!...кому нечего сказать обычно пишут: спасибо

Olga Tolmach

Не буду оригинальной - спасибо!))

Victor. By

не прибедняйся ...

Нина Архипова

Изменить можно себя. Нельзя другого.

Victor. By

про то и речь...меняя себя, меняешь свою жизнь

Нина Архипова

Я больше скажу, поменяв свои взгляды (естественно, это влечёт многие перемены в человеке вообще), человек посылает окружающим запрос на общение в новом формате. Перемены к лучшему идут широкой волной. У меня именно так и случилось.

Victor. By

хорошо если получился положительный формат

Светлана Терефе

Родителей и Родину тоже не изменить.

Victor. By

родителей не выбирают, а вот с Родиной не всегда

Светлана Терефе

Родина - понятие того, где тебя произвели на свет (территориально место рождения на карте земли)

Ludmila Voth

Иногда и дату смерти можно изменить

Victor. By

алилуйя, братья...женщина согласилась( шучу ) 😃

Victor. By

Удачи!!!

Victor. By

🎈

Victor. By

✌️

Victor. By

👌

Любовь Первухина

А зачем менять? Меня все устраивает.

Любовь Первухина

и не только расстройство но еще и трата

Victor. By

а это самый больной вопрос...деньги - зло, приходишь в магазин, а зла не хватает

Любовь Первухина

да да Вы правы и чем их у нас больше тем больше нам их не хватает

Victor. By

так не зря...бытие определяет сознание...были б деньги и жили бы по другому

Любовь Первухина

жить по другому может быть но если считать другое шикарную квартиру, машину, или это что то другое, как Вы думаете?

Naemnik

В документах даже их изменить можно

Victor. By

что бы в документах не изменил, в реале он остается неизменным

Naemnik

Можно в реале изменить, таких случаев сотни, например: пациент болен, срочно нужно лекарство из заграницей, лекарство волшебное, спасает жизнь, но денег нет, лекарство не покупают, пациент умирает. А другой пациент с таким же диагнозом купил лекарство, и продлил себе жизнь на 20 лет.

Victor. By

так может так и было задумано...купил и просто продолжает жить...ведь не умер, а потом продолжил...ведь если умер, то не поднимешься и циферки на надгробной плите своей не исправишь

Naemnik

Ну кто нибудь другой исправит, люди по несколько лет в коме лежат

Victor. By

кома это не смерть

Naemnik

Почти смерть, оттуда не мгоие возвращаются

Koroleva Severa

а вот про дату смерти не надо ля-ля!..

Victor. By

ну ну, аргументируйте...только без подлога, обмана и подстав...как говорится умерла, так умерла

Koroleva Severa

ну, допустим: хочу - сегодня помру, хочу - завтра. или вообще буду вести здоровый ОЖ и помру в старости, если ниче не случится.

Victor. By

живи на здоровье, речь о другом...ЕСЛИ умрешь, уже ничего не изменишь

Koroleva Severa

ну тогда всем уже на все пофиг, неактуально...

Victor. By

вот и меняй в своей жизни ,между рождением и смертью, потом не актуально

Евген Ракетный

ну, вообще-то можно все в наше время)

Victor. By

ты когда родился

Victor. By

измени свой день рождения, но без подлога и обмана, а реально...

Та
Таня

И то можно изменить, и другое...☺️

Victor. By

на бумажках можно все изменить, вон, даже историю меняют...вот только реально ничего не изменишь

Та
Таня

Когда меняешь дату рождения, меняется полностью вся жизненная программа - Иосиф Сталин тому пример, исторически подтверждено, а дата смерти - реанимировали - вот и отодвинулась...

Victor. By

да не о том речь, если не закопали, то и не умирал...на грани был, да, но не умер же

Та
Таня

И, все-таки, ответ - можно...Извините, что отличен от вашего мнения...Имею свое...

Victor. By

да не вопрос

Victor. By

✌️🎈🌷

Victor. By

🤟

Александр Ермаченков

Вить.Мысль не новая,Но не бесспорна

Victor. By

а что тут спорить...живи от одной даты до другой

Victor. By

нет, но ты не поверишь, реально надоело объяснять что эти даты не изменить...с рождением многие согласны, а вот со смертью начинается...и приходится убеждать что если ты умер то умер, уже не встанешь и дату на своем камне уже не изменишь, ибо назад дороги нет...ну вот, очередное объяснение

Александр Ермаченков

Но в Долине? Поднимаем воинов...Даты-меняются.Почему и говорю,что не бесспорно

Victor. By

че то не врубаюсь о чем ты...что за Долина, что за вояки?

Александр Ермаченков

Это поднятие воинов второй мировой,которые еще не захоронены

Софият Тхамокова

есть которые меняли,и живут хорошо.

Victor. By

подмена ,подлог, обман...я говорю о реальных вещах

Софият Тхамокова

Я знаю того кто изменил даты и год.рождения.

Victor. By

я о другом

Вера Гудкова

мне дату рождения немного изменили

Victor. By

ну вы же понимаете что это обман, а не реальная дата

Вера Гудкова

Но уже поздно,родителей нет и никто точно не назовёт.

Victor. By

и тем не менее

Татьяна Коновалова

Опять про смерть!? На ночь ,глядя-то.

Victor. By

да вообще то не о ней разговор

Жорж

Дай бог нашему теляти волка съесть.

Victor. By

будем стараться

Татарочка

Да,надо некоторые нюансы изменить.

Татарочка

Нет,с вами не соглашусь,к мужьям это никак не относится.

Victor. By

а как про нас говорят

Татарочка

Я думаю...Ох,точно с мужьями наоборот,с каждым новым все лучше,а знаете почему?

Victor. By

заинтриговала... И?

Татарочка

Потому,что уже я буду точно знать,какого мужа я не хочу видеть рядом с собой,т.е. более разборчивой.Поэтому,я так думаю,у многих женщин второй муж всегда лучше первого.А мужей наоборот.Вот,примерно так.И всеже второму мужу повезёт меньше,ведь я буду подарена чертиком.

Татьяна

и еще - нет выхода только из гроба...

Victor. By

да уж, гвозди не дадут

Чеширский Крот

Место клизмы тоже изменить нельзя.

Victor. By

можно...залей вискарик и применяй перорально

Олег Ахмедов

Дата смерти, к счастью, неизвестна.

Victor. By

так о том и речь,нужно торопиться что то успеть сделать

Александр Мухин

Если не стоит, то и руки не помогут.

Victor. By

ну хоть почешут , где свербит