Victor. By

Изменить нельзя две вещи: дату рождения и дату смерти. Все остальное в твоих руках. Удачи!!!

Ответы · страница 5
Ма
Марина

дата смерти зависит от сегодняшних мыслей и действий, и потом она не определена

Ви
Виталий

Любопытно только. как это в чёрточку между этими датами вся жизнь и умещается?

Victor. By

загадка...просто у кого то эта черточка совсем маленькая, а у кого то сплошная полоса на автобане

~Глаза Цвета Ночи~

жаль что дату смерти нельзя узнать ...так то в руках можно побольше подержать )

Victor. By

удачи тебе!!!

Victor. By

🎈 🍁

In
Inga

Глаза Цвета Ночи, "жаль что дату смерти нельзя узнать"-говорят, что можно узнать... А Вы бы не испугались?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...меня Мила зовут )))) я бы не растягивала многие вещи ..зная её ...

Victor. By

ой, что то не верится...напоминает, как узнать дату конца света

..
..moon..crown..

А жизнь человека это всего лишь чёрточка между датой рождения и датой смерти)

Victor. By

зато сколько много эта черточка вмещает...или не вмещает ничего

..
..moon..crown..

Обидно же всё-таки, у тебя целая жизнь.. а там всего лишь чёрточка

Victor. By

лаконичность - сестра таланта

Анна

глуповатая фраза. В наших руках многое. Даже дата рождения и смерти. Но не всё

Анна

А что такое родня? Это те кто близкие или кто числится?

Victor. By

родня - кто числится, а близкие люди это родственники, семья

Анна

Ну так какая разница кто там числиться ?? Это ведь случайность, что оказались родственниками. А вот близкие, те. кто важен и выбран по созвучию понятий жизни, то эти важны. Кстати это могут быть и друзья.

Victor. By

случайность что оказался родственником?, вот так поворот, впервые слышу такое мнение...а как же что родственников не выбирают?

Анна

вот именно что не выбирают. Они оказываются в родстве случайно, без нашего сознательного выбора.

Юлия

совершенно верно-еще рождение детей..это всегда есть на линии руки-как и брак

Ирина Дунаева

Да ну не правда это пыталась, так судьба так загоняет в колею, мало не кажется

Владимир Ефимов

С первой датой - согласен. А вторую можно корректировать. примеров не счесть.

Victor. By

состоявшийся факт не скорректируешь...умерла ,так умерла

Владимир Ефимов

Я дважды усилием воли возвращался оттуда. А сколько людей, которые должны были умереть, реанимировали...

Victor. By

разговор о состоявшемся факте, а то что было с вами испытали многие на этом свете

Владимир Ефимов

Вот и получается, что Ваше утверждение не истинно.

Victor. By

ничего не получается...попробуйте изменить реальную дату смерти умершего человека, а он сам может изменить свою дату смерти, а вы можете изменить дату своего рождения

Сильно. Хотя, в некоторых случаях, можно избежать смерти. Ну, мне так кажется.

Victor. By

избежать можно конечно, но уж если случилось, то изменить уже ничего нельзя

Уральская Рябинушка

Мудро, очень мудро. Остальное можно подкорректировать и проконтролировать

Victor. By

это уж у кого как получится, а кто то просто плывет по течению

Уральская Рябинушка

Не без исключения. Не всем дано.

Mo
Moralist

Во дает...если ты дату смерти не изменить,то нахрена все остальное...не чушь?

Victor. By

бухай не бухай, а помирать готовься...аксиома жизни

Mo
Moralist

И тем не менее,сроки скорректировать можно

Victor. By

да как, если ты не знаешь исходных данных

Mo
Moralist

Хотя бы руки на себя не накладывать

Victor. By

так может это и была дата, просто ты её исполнил...нет исходных данных

Юл
Юлия

Огромное заблуждение, есть вещи, которые изменить нельзя и исправить тоже.

Victor. By

да вопрос то философский, о жизни

Юл
Юлия

А качество жизни философов не заботит?

Victor. By

философы выше жизни...

Victor. By

что бы мы поняли смысл жизни

Юл
Юлия

Возможно это примитивно, но смысл прост до одурения, все не хотят быть одинокими и ненужными, причем как в личной жизни, так и социуме.

Вероника Королевская.

Дату смерти можно изменить и ускорить.Знать бы ещё что именно в моих руках?

Victor. By

в твоих руках жизнь, между рождением и смертью...хотелось бы посмотреть хоть на одного, который после своей смерти смог изменить дату смерти на надгробной плите

Вероника Королевская.

А самоубийцы?Они сами выбирают свою смерть?

Victor. By

верно, выбирают...вот только изменить её после смерти уже не в состоянии, а вот отсрочить дату во время жизни видать ума не хватило, или смелости

Т@
Т@Ня

Совершенно согласна с этим утверждением. А мне твердят : судьба = фатализм.

Т@
Т@Ня

Называют же учёные бозон Хиггса - частицей бога. )

Victor. By

глянул на досуге, мама дорогая, столько славов непонятных...не факт, завтра построят что нибудь длиннее коллайдера и найдется что нибудь более элементарное

Т@
Т@Ня

Это я про бога и его образ. У каждого он свой . Или никакого.

Victor. By

того же мнения...закругляюсь, пока пока✌️❄️☃️🎈

Т@
Т@Ня

Пока! Рада знакомству и общению. )

Александр Ланговой

Можно только время расширить и разнообразить в промежутке между ними.😊

Сергей Субботний

ха! я омоложал девчонок. делал им новые паспорта перед выездом за границу.

Victor. By

ты провернул аферу, но они не стали моложе в реале

Сергей Субботний

да понятно, зачем объяснять , что вода мокрая.

An
Anna

Если с первым можно смириться, то со вторым нельзя. Значит исправить надо?

Сан Саныч

Изменить может и моих руках, но не всегда есть вариант изменить к лучшему

Victor. By

попытка не пытка...

Сан Саныч

О тут я с вами в корне не согласен

Victor. By

ничего не делая, ничего не узнаешь

Сан Саныч

Тут конечно спорить не стану, но иногда за ранее известно что дело плохо кончится , но выход либо так либо смирение

Victor. By

ааа, не, если заранее известно, то конечно...кто же делает заранее зная о провале

Сан Саныч

Провал тоже приводит к изменению:)

Victor. By

понимаю ,что отрицательный результат тоже результат

Валерий Воронков

можно, встретил одного, моложе меня а на два года, а раньше ушел на пенсию

Светлана Светлана

Почему же,дату смерти возможно изменить? Если смотреть не так глобально

Victor. By

каким образом можно изменить случившийся факт?, умер значит умер

Светлана Светлана

У вас все очень буквально.

Victor. By

так и жизнь, между рождением и смертью очень буквальна