Victor. By

Изменить нельзя две вещи: дату рождения и дату смерти. Все остальное в твоих руках. Удачи!!!

Ответы · страница 9
Борис

Фигня, можно, только дать взятку, напишут, что скажешь))

Victor. By

да ,бумага выдержит все, но в реале мы бессильны

Борис

Да, В реале...

Victor. By

и уж если умерла, так умерла

Aleks Wiеg

Изменить можно.когда ты - жертва аборта и самоубийства

Victor. By

в одну кучу несовместимое

Майя Петрова

Хорошо сказано. Спасибо за пожелание. Вам тоже - удачи.

Victor. By

спасибо 🎈

Я!

ага и место рождения и родителей тоже можно изменить?

Victor. By

а разве не слышали: родню не выбирают

Я!

а при чем тут это? вы же написали-все остальное (кроме дат) изменить можно)

Андрей Акбаров

Почему нельзя, врачи могут искусственно вызвать роды

Victor. By

и что? вызвали? родился? теперь измените дату рождения...получилось?

Владимир Строганов

Я знаю двоих,которые перенесли свою дату(год) смерти.

Victor. By

учитесь читать между строк, шевелить мозгами...а не верить зомбоящику и дяде в рясе

Владимир Строганов

Ferro Et Igni
некоторые дату смерти меняют...Некоторые согласны со мной..

Владимир Строганов

дату смерти изменить моджно . их несколько . выбор за случаем и нами...

Victor. By

все Володя, я согласен, устал с тобой спорить и объяснять

Владимир Строганов

Ну слава Богу...а том еще есть посты.которые говорят,ч то можно!

Татьяна Горина

Удачу нужно поймать,...и постараться удержать ее надо

Victor. By

так лови, а ты тут время теряешь, тут её точно не найти

Татьяна Горина

а я ее здесь и не ищу, она есть

Victor. By

удача нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

Светлана Вдовиченко

Ни черта не в наших руках. Все предопределено за нас.

Светлана Вдовиченко

И по рукам читают ведь, и правильно...

Victor. By

и вроде бы не верю,но другой раз и не верить не возможно

Светлана Вдовиченко

Всякое бывает. Иногда кажется, что все зависит от тебя. Как сделаешь, так и будет. А в другой раз жизнь загоняет в такие клещи. Чтоб ты ни делал, как бы ни бился, ничего не получается. Тогда отчаиваешься и понимаешь, что ты - мельчайшая никчемная песчинка, которой кто-то играет в свое удовольствие. ...

Victor. By

реклама : ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!...С Праздником Весны! Счастья! Любви! Удачи!!! 🌷 🌷 🌷

Victor. By

🎈

Vera Svistova

да верно! за пожелание спасибо! и вам всего хорошего!

Victor. By

👍 🎈 ✌️

Зоя Овсиенко

Мне кажется, что дата смерти может быть отодвинута...

Victor. By

да конечно можно и отодвинуть, и подправить, и наврать...речь о том, что нельзя изменить состоявшийся факт , а вот между этими двумя датами, человек волен поступать как хочет

Св
Света

Блажен, кто верует, пока жизнь не раскроет ему глаза.

Петр Тарасов

дату смерти человек может приблизить или отсрочить

Victor. By

кто вам сказал? может так и было предписано...и вообще речь не о том, а о том что все можно менять при жизни...

Victor. By

да тут и рождение преждевременными родами пытаются ускорить

Sandra

смерть это больно особенно смерть родного человека

Victor. By

...нет ничего прискорбнее чем смерть близких

Sandra

я вот до сих пор отойти не могу хожу по квартире и кажется что он сейчас рядом здесь со мной что это был лишь сон кладбище похороны

Сауле Баймагамбетова

И вам удачи, пусть все двери открываются перед Вами!

Victor. By

спасибо!!!

Такен Молдакынов

И то меняют-чтобы избежать армию и пооучить пенсию.

Victor. By

это подвох, а я о реале

Svetlana Egorova

Любовь и Смерть искать ни надо ,они сами найдут Вас!

Надежда- Morelleth

Будущее изменчиво,а значит и дата смерти" плавает".

Victor. By

но состоявшийся факт уже не изменить

Надежда- Morelleth

Но перед выбором данного факта была возможность выбрать другой вариант,вот это и есть изменение даты смерти.

Victor. By

это ваш выбор

Victor. By

факт это то ,что человек может изменить между этими двумя датами, ни до рождения ни после смерти уже ничего поменять в своей жизни нельзя

Надежда- Morelleth

Но между этими двумя фактами можно менять дату смерти

Victor. By

можно подменить и дату смерти и дату рождения, модно подтосовать, можно обмануть, подправить...ДА, НО...человек не может изменить свою смерть, умерев уже ничего не сможешь, впрочем как и родившись...назад уже не залезешь и из могилы не встанешь, вот о чем речь...и только находясь в мире живых мы можем что то поменять, исправить и переделать...пока это в наших силах

Надежда- Morelleth

Мы с вами на разных языках разговариваем,вы так и не поняли и смерть,это понятие относительное,но и это вам не понять.Всех вам благ и удачи.

Артур. Владикавказ.

Попробуй изменить моё имя, я уже не стану отвечать!

Victor. By

легко...многие берут себе псевдонимы...вот только если родился, то родился, назад не запихаешь, что бы там не писали на бумажке

Лю
Люба

У меня это в статусе!!!Хорошо сказано и правильно!!!!

Квака Задавака

С рождение согласна...а вот насчет смерти не факт...

Victor. By

✌️🍁🎈🌹

Квака Задавака

Благодарю за приятный диалог ! Доброй ночи вам!🐸

Victor. By

всего хорошего, Удачи по жизни!!! Приятно, когда попадаются адекватные люди...СПАСИБО!!!

Victor. By

👋👋👋 пока пока