Фигня, можно, только дать взятку, напишут, что скажешь))
да ,бумага выдержит все, но в реале мы бессильны
Да, В реале...
и уж если умерла, так умерла
Изменить можно.когда ты - жертва аборта и самоубийства
в одну кучу несовместимое
Хорошо сказано. Спасибо за пожелание. Вам тоже - удачи.
спасибо
ага и место рождения и родителей тоже можно изменить?
а разве не слышали: родню не выбирают
а при чем тут это? вы же написали-все остальное (кроме дат) изменить можно)
Почему нельзя, врачи могут искусственно вызвать роды
и что? вызвали? родился? теперь измените дату рождения...получилось?
Я знаю двоих,которые перенесли свою дату(год) смерти.
учитесь читать между строк, шевелить мозгами...а не верить зомбоящику и дяде в рясе
Ferro Et Igni
некоторые дату смерти меняют...Некоторые согласны со мной..
дату смерти изменить моджно . их несколько . выбор за случаем и нами...
все Володя, я согласен, устал с тобой спорить и объяснять
Ну слава Богу...а том еще есть посты.которые говорят,ч то можно!
Удачу нужно поймать,...и постараться удержать ее надо
так лови, а ты тут время теряешь, тут её точно не найти
а я ее здесь и не ищу, она есть
удача нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
Ни черта не в наших руках. Все предопределено за нас.
И по рукам читают ведь, и правильно...
и вроде бы не верю,но другой раз и не верить не возможно
Всякое бывает. Иногда кажется, что все зависит от тебя. Как сделаешь, так и будет. А в другой раз жизнь загоняет в такие клещи. Чтоб ты ни делал, как бы ни бился, ничего не получается. Тогда отчаиваешься и понимаешь, что ты - мельчайшая никчемная песчинка, которой кто-то играет в свое удовольствие. ...
реклама : ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!...С Праздником Весны! Счастья! Любви! Удачи!!!

да верно! за пожелание спасибо! и вам всего хорошего!
Мне кажется, что дата смерти может быть отодвинута...
да конечно можно и отодвинуть, и подправить, и наврать...речь о том, что нельзя изменить состоявшийся факт , а вот между этими двумя датами, человек волен поступать как хочет
Блажен, кто верует, пока жизнь не раскроет ему глаза.
дату смерти человек может приблизить или отсрочить
кто вам сказал? может так и было предписано...и вообще речь не о том, а о том что все можно менять при жизни...
да тут и рождение преждевременными родами пытаются ускорить
смерть это больно особенно смерть родного человека
...нет ничего прискорбнее чем смерть близких
я вот до сих пор отойти не могу хожу по квартире и кажется что он сейчас рядом здесь со мной что это был лишь сон кладбище похороны
И вам удачи, пусть все двери открываются перед Вами!
спасибо!!!
И то меняют-чтобы избежать армию и пооучить пенсию.
это подвох, а я о реале
Любовь и Смерть искать ни надо ,они сами найдут Вас!
Будущее изменчиво,а значит и дата смерти" плавает".
но состоявшийся факт уже не изменить
Но перед выбором данного факта была возможность выбрать другой вариант,вот это и есть изменение даты смерти.
это ваш выбор
факт это то ,что человек может изменить между этими двумя датами, ни до рождения ни после смерти уже ничего поменять в своей жизни нельзя
Но между этими двумя фактами можно менять дату смерти
можно подменить и дату смерти и дату рождения, модно подтосовать, можно обмануть, подправить...ДА, НО...человек не может изменить свою смерть, умерев уже ничего не сможешь, впрочем как и родившись...назад уже не залезешь и из могилы не встанешь, вот о чем речь...и только находясь в мире живых мы можем что то поменять, исправить и переделать...пока это в наших силах
Мы с вами на разных языках разговариваем,вы так и не поняли и смерть,это понятие относительное,но и это вам не понять.Всех вам благ и удачи.
Попробуй изменить моё имя, я уже не стану отвечать!
легко...многие берут себе псевдонимы...вот только если родился, то родился, назад не запихаешь, что бы там не писали на бумажке
У меня это в статусе!!!Хорошо сказано и правильно!!!!
С рождение согласна...а вот насчет смерти не факт...
Благодарю за приятный диалог ! Доброй ночи вам!
всего хорошего, Удачи по жизни!!! Приятно, когда попадаются адекватные люди...СПАСИБО!!!

пока пока