Татьяна Иванова

Социальный идеал, осуществимый, увы, лишьв математике.

Ответы
Dmitry Sazonov

Математика не в силах описать социальные процессы в обществе, только очень в общих чертах определить - просчитать вектор развития. Не возможно аппроксимировать поведение какой-то социальной группы, даже собрав максимум данных. а вот мозг человеческий способен предсказать! и чем больше человек погружается в изучение параметров, за частую читая между строк, тем точнее будет прогноз!

kn
knild66

В старенькой пьеске один математик в доме отдыха говорил своим соотдыхающим стоящим на весах: "Товарищи! В математике есть ещё и отрицательные числа".

Валентина Шибакова

Какой образ создашь, так под него и живешь.Здравствуйте!
Хотите научиться пользоваться карманным фильтром для воды?
Урок № 1 http://healchsucces.ru

Александр Ющенко

Во блин! Училка что ли?Зачем народ в такие дебри... чего попроще нельзя ? не все же тут Пифигоры-Архамеды ?

Александр Корнеев

САМ ИЗ СЕРПУХОВА У НАС КАК ТО ДУХОВНОСТЬ И МАТЕРИАЛЬНОСТЬ РАВНОЦЕННЫ, НЕТ ОСОБО ЦИНИЧНЫХ.

Александр Корнеев

НЕТ МЕРКАНТИЛЬНОСТИ, МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ОТВЕЧАЕМ ЗА ОШИБКИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И БЛИЗКИХ .

Ольга Попова

К сожалению((( Хотя... с идеалом может вообще жить не выносимо? Кто знает?

Vasiliy Turchin

философию с точными науками не путай

R1
Remark 1

Математика не мой конёк к сожалению.

Ю З

Нау-ука, блин!.. Там фсё - стро-ого!

Валерий Бабенко

Социальное равенство- бред

Андрей Фоменко

Что есть социальный идеал?

Андрей Фоменко

Ну, тогда я не согласен с Вашим утверждением

Татьяна Иванова

ППочему? В каком социуме вы найдете равенство?

Ар
Архип

тут не место для счастья

Ринат Хамитов

Видимо так оно и есть.

Ольга Просто

Есть такое понятие?!

Ольга Просто

Иллюзия! Хватит нам иллюзий!

Дмитрий Настевич

Равенство

Дмитрий Настевич

В социуме только четыре математических действия. Одним нравится прибавлять и умножать, а другие отнимают и делят.

Ви
Виталий

Не знаю...

Василий Алексеев

Увы нет

Сергей Джексон

1000000

Наталья Зарецкая

)))).