Виктор М

Женщины!!! Поздравляйте своих знакомых. Не надо поздравлять всех. Даже неприятно становится. Хотите показать, какие вы добрые и хорошие. Я думаю, что это далеко не так. Я поздравил человек 30 конкретно каждого. Всех поздравить легко. Я знаю ваши ответы. Правда - как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Ответы
Маэстро Он (Сергей)

Добрый дядя Витя! Девчонки! Поздравьте пожалуйста Виктора конкретно! Пусть у него тоже праздник случится! Может добрее станет!

Виктор М

Я добрый, но не люблю показуху и враньё. И не утрируйте мои слова. вы все прекрасно понимаете, что я прав. Поздравить каждого трудно, а всех легко.

Маэстро Он (Сергей)

Это почему ж трудно? Я тоже своих конкретно, а остальных общим обьявлением! Пусть ни кто не останется без поздравления!!! Знаю, не знаю - всем приятно будет! в одном котле варимся! Кстати многих узнал лично именно после общих поздравлений! Отвечают ведь!!! Обращают внимание!!! И это не показуха! И показать хочу не то, что я добрый и хороший, а все хорошие! И пусть это все знают и понимают! С наступающим!!! Больше доброты и внимания ко ВСЕМ!!!

Виктор М

Дешёвый пиар - это так называется

Маэстро Он (Сергей)

На дорогой денег нет!

Виктор М

С наступающим ! Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Маэстро Он (Сергей)

Вот это уже истина!!! Не поспоришь!!!🥃 🥃

Татьяна Юрьевна

Я поздравляю вас персонально. С наступающим...)))!!!

Виктор М

Не придуривайтесь мадам, но спасибо и взаимно. Я вас не вижу, больше не обращайтесь.

Наталья

Лично мне тут некого поздравлять.

Виктор М

Некоторые хотят "засветиться."Поздравляют всех.

Наталья

зачем?на след. день забудешь,что и кому тут писал)

Ол
Ольга

Злой вы Виктор)))

Виктор М

Я добрый.Не люблю, когда врут, льстят и хотят легко "засветиться". А родственников не поздравят.

Ол
Ольга

С наступающим вас, Виктор🍸🎄🎉