Наталья Гнездова

А у вас есть на кухне, мультиварка, кофемашина или ещё что- то?

Ответы
Андрей Григорьев

Мультиварка есть, полезная хреновина. Ну микроволновка само собой, хотя это бесполезная хреновина. Соковыжималка, я не понял пока, нафига, но сок даже томатный уже делал. Наверное, полезная хреновина... Кофемашина была, но это для меня оскорбление, кофе я только в турке делаю.

Андрей Хрисанфов

Мультиварка, кофемашина, мини-печь с индуктивными конфорками, электро-гриль, фритюрница, фондюшница, электро-самовар и электрочайник, тостер, электро-комбайн для нарезки овощей, да самое главное "термомикс" и "мангал", шоб кофе в турке варить, в песке.

Наталья Гнездова

Чем чаще всего пользуетесь и что самое нужное из перечисленного

Андрей Хрисанфов

Мультиварка, кофемашина, мини-печь с индуктивными конфорками, электро-гриль, электрочайник, тостер,, да самое главное "термомикс" -он сам сАбака всё делает.

Nikas Juozaitis

У меня всё есть, и мультиварка, и комбайн с 60-ю функциями, и аэрогриль, и всё остальное, но я всё равно делаю всё вручную, потому что мне так больше нравится. Чтобы каждый кусочек был лично мною отрезан и благословлен...

Наталья Гнездова

👍🤝. Но если пользоваться всем этим, время приготовления сокращается?

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Эти приборы сильно экономят время. Но лично мне нравится возиться на кухне, нравится всё резать, шинковать, чистить, варить и пр. Верьте - не верьте, но когда я готовлю картофель, например, разговариваю с каждым кусочком. Это и мяса касается, и рыбы. Может быть, поэтому моей жене нравится моя стряпня?

Nikas Juozaitis

🌹

Алекс Венцель

Нет, всё гораздо проще, а из современного только электромясорубка с насадками и миксер... Самое интересное: Есть в наличии три средние и одна большая кастрюли, но всегда одной кастрюли не хватает...)))))))

Helena Veselova

Есть. Была. Кофемашину отдала-не нравится кофе, который из неё. Мультиварка - балласт. Хлеб мы не едим, мультиваркой пользуемся 3-4 раза в год.

Наталья Гнездова

Понятно. Спасибо.

Константин Саратовцев

Дофига всего. Вот кофемашины нет и не будет. Есть альтернатива, кофемолка. Предпочитаю заваривать свежемолотый, жена тоже любит.

Татьяна Tatiana

кофемашины нет. потому что кофе не пью....а мультиварка есть. и тостер и электрочайник и микроволновка. а еще кухонный комбайн

Наталья Гнездова

👍.Пользуетесь, удобно? Что оценили?

Татьяна Tatiana

всем пользуюсь. чаще всего микроволновкой

Наталья Гнездова

👍. Спасибо за ответ

Mister Farid

мультиварка, кофеварка, электрочайник, электрожаровня, микроволновка, правда, не на кухне, а в автономном отсеке, в комнате.

Екатерина

Есть и кофемашина и мальтиварка, и тостер, и гриль и ещё много всего другого, но если честно, не особо часто пользуюсь.

Наталья Гнездова

Понятно!

Анна

Мультиварки уже нет, мне она не понравилась. А так хлебопечка, кухонный комбайн, тостер, миксер, микроволновка

Колосова Наталья

Есть и мультиварка, и кофеварка, а ещё микроволновка, холодильник, йогуртница, мороженица и ещё куча чего

Наталья Гнездова

👍. Супер!

Звездочет Дальнобой Торонто

в кабине трак все есть и мультиварка и микроволновка и электросковородка и робота пылесоса увы нет

Звездочет Дальнобой Торонто

нечего совреминем приобритем и этот пылесос

Наталья Гнездова

Он нужен?

Звездочет Дальнобой Торонто

пока не нужен

Наталья Гнездова

Понятно.

Звездочет Дальнобой Торонто

а там посмотрим ведь технологии не стоят на месте

Эйно Виртанен

Есть и мультиварка, и аэрогриль, и контактный гриль, и кофемашина, и микроволновка, и многое другое.

Abstrakt User

Мультиварка, СВЧ, электротурка (не люблю кофе из автомата), чайник с цифровым терморегулятором.

Коля

На работе кофемашина.Но перестал ее показывать.Придут,напьются кофе и пошли себе,а я ее мою.

Angel Ok

мультиварка, микроволновка, электропечь. а вот зачем кофемашина в доме нужна? кофе портить?

Наталья Гнездова

Ну, не знаю. Многие делают кофе на кофемашина!

Angel Ok

ну в офисе если только

Александр Костромин

Мультиварка есть, кофеварка есть, микроволновка, духовая печь, посудомоечная машина есть))

Наталья Гнездова

👍супер! Полный набор!

Александр Костромин

Это ещё не весь набор))

Наталья Гнездова

Достаточно вполне

Александр Костромин

Хорошо))

Татьяна

Конечно, ещё аэрогриль, соковыжималка, блендер, ну и ещё куча мелочей, очень время экономят

Всегда Котов!

мультя есть, кофемашина тоже для гостей, сам не пью, посудомойка микроволна и прочее

Наталья Гнездова

👍. Супер! Очень удобно.

Лоуренс Аравийский

Много чего. Мешок с яблоками, тёрка для овощей, доска для нарезки, комбайн какой-то

Наталья Гнездова

Мешок с яблоками- это сильно!)

Лоуренс Аравийский

Так ждём же

Наталья Гнездова

Чего ждём?

Лоуренс Аравийский

Или сгниют, или начнём сушить